Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Климовск МО от 11.09.2009 N 742 "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты единовременных денежных выплат некоторым категориям граждан, проживающих в городе Климовске Московской области"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИМОВСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 сентября 2009 г. N 742

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ
ЕДИНОВРЕМЕННЫХ ДЕНЕЖНЫХ ВЫПЛАТ НЕКОТОРЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН,
ПРОЖИВАЮЩИХ В ГОРОДЕ КЛИМОВСКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Руководствуясь пунктом 5 статьи 20 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями), пунктом 6 статьи 8 Устава муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области, в соответствии с которыми органы местного самоуправления городского округа вправе устанавливать дополнительные меры социальной поддержки и социальной помощи для отдельных категорий граждан за счет собственных доходов местного бюджета из средств, предусмотренных в бюджете города Климовска на соответствующие цели, постановляю:
1. Утвердить Положение о порядке назначения и выплаты единовременных денежных выплат некоторым категориям граждан, проживающих в городе Климовске Московской области (прилагается).
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Климовска Калинкина С.А.

Глава города Климовска
Е.В. Патрушев





Утверждено
постановлением главы
городского округа Климовск
Московской области
от 11 сентября 2009 г. N 742

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ЕДИНОВРЕМЕННЫХ ДЕНЕЖНЫХ
ВЫПЛАТ НЕКОТОРЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН, ПРОЖИВАЮЩИХ В ГОРОДЕ
КЛИМОВСКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

Единовременные денежные выплаты супругам в связи с 50-летним, 60-летним, 70-летним юбилеями их совместной жизни (далее - единовременная денежная выплата к юбилею), семьям (одиноким родителям) в связи с рождением третьего и последующих детей, отдельным категориям граждан в связи с годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (далее - единовременная денежная выплата ко Дню Победы) назначаются и выплачиваются гражданам Российской Федерации, проживающим и имеющим постоянную регистрацию на территории города Климовска Московской области.

2. Порядок назначения и выплаты
единовременных денежных выплат

2.1. Порядок назначения и выплаты
единовременной денежной выплаты к юбилею

2.1.1. Право на выплату единовременной денежной выплаты к юбилею имеют супруги, отметившие 50-летний, 60-летний, 70-летний юбилей совместной жизни.
2.1.2. Единовременная денежная выплата к юбилею предоставляется в размере, установленном решением Совета депутатов города Климовска на дату юбилея.
2.1.3. Для назначения единовременной денежной выплаты к юбилею в администрацию города Климовска предоставляются следующие документы:
- заявление на имя главы города Климовска о назначении единовременной денежной выплаты с указанием способа ее получения;
- копии документов, удостоверяющих личность заявителя и личность супруга (супруги) заявителя (паспорт или иной документ, его заменяющий);
- копия свидетельства о заключении брака.
Копии документов должны быть заверены в установленном порядке или представлены с предъявлением подлинника.
2.1.4. Глава города Климовска или уполномоченное им должностное лицо в течение 10 дней со дня предоставления документов, указанных в пункте 2.1.3 настоящего Положения, принимает решение о назначении единовременной денежной выплаты к юбилею.




> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1488 СЃ