Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района МО от 10.09.2009 N 390 "О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Луховицы N 273 от 29.01.2009 "Об утверждении Положения о размере денежного содержания главы городского поселения Луховицы и председателя Совета депутатов городского поселения Луховицы"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ
ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 10 сентября 2009 г. N 390

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ N 273 ОТ 29.01.2009 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
ПОЛОЖЕНИЯ О РАЗМЕРЕ ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ"

В соответствии с Законом Московской области "О системе оплаты труда лиц, занимающих муниципальные должности и замещающих должности муниципальной службы в Московской области" от 09.06.1997 N 28/97-ОЗ (с изменениями и дополнениями), постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2006 N 573 "О предоставлении социальных гарантий гражданам, допущенным к государственной тайне на постоянной основе, и сотрудникам структурных подразделений по защите государственной тайны" Совет депутатов решил:
1. Внести изменения в решение Совета депутатов городского поселения Луховицы N 273 от 29.01.2009 "Об утверждении Положения о размере денежного содержания главы городского поселения Луховицы и председателя Совета депутатов городского поселения Луховицы".
1.1. Пункт 1 приложения 1 к решению Совета депутатов городского поселения Луховицы N 273 от 29.01.2009 изложить в следующей редакции:
"1.1. Установить должностной оклад главе городского поселения Луховицы с коэффициентом 3,4 в кратности к должностному окладу специалиста 2 категории в органах государственной власти Московской области.
1.2. Надбавка к должностному окладу главе городского поселения Луховицы за квалификационный разряд устанавливается Законом Московской области от 19.03.1999 N 12/99-ОЗ "О квалификационных разрядах лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих муниципальных образований Московской области" (с изменениями и дополнениями).
1.3. Установить надбавки к должностному окладу главе городского поселения Луховицы в виде выплат компенсационного характера:
1.3.1. За особые условия труда - в размере 50 процентов.
Под особыми условиями труда понимается выполнение работы в условиях труда, отклоняющихся от установленных соответствующими нормативными актами.
1.3.2. За работу со сведениями, имеющими степень секретности, - в размере 15 процентов.
Надбавка к должностному окладу устанавливается за работу, связанную со сведениями, составляющими государственную тайну, имеющими степень секретности "совершенно секретно". Степень секретности устанавливается в соответствии с действующим законодательством.
1.3.3. За квалификационный разряд "действительный муниципальный советник Московской области 3 класса" в соотношении кратности 0,8 к должностному окладу специалиста 2 категории в органах государственной власти Московской области.
1.3.4. За выслугу лет.
Надбавка за выслугу лет устанавливается в зависимости от стажа муниципальной службы, дающего право для получения этой надбавки. Размер надбавки не может превышать 40 процентов должностного оклада, к которому она устанавливается. Конкретный стаж муниципальной службы, дающий право на получение ежемесячной надбавки за выслугу лет, и размер надбавки определяются комиссией, образуемой главой городского поселения Луховицы. Стаж муниципальной службы, дающий право на получение надбавки к должностному окладу за выслугу лет, определяется в соответствии с действующим законодательством.
Надбавки выплачиваются ежемесячно одновременно с должностным окладом со дня, следующего за днем возникновения права на назначение или изменение размера соответствующей надбавки.
1.4. Установить выплаты социального характера в виде:
- материальной помощи в размере двух должностных окладов в год;
- иных выплат социального характера в соответствии с действующим законод



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0636 СЃ