Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района МО от 24.08.2009 N 262/38 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Городское поселение Воскресенск" Воскресенского муниципального района Московской области" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 09.09.2009 N RU505141042009003)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 9 сентября 2009 г. N RU505141042009003
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОСКРЕСЕНСК
ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 24 августа 2009 г. N 262/38

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ВОСКРЕСЕНСК" ВОСКРЕСЕНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Руководствуясь Федеральным законом от 07.05.2009 N 90-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах местного самоуправления Российской Федерации" и в связи с приведением в соответствие с другими нормативными правовыми актами Российской Федерации Совет депутатов муниципального образования "Городское поселение Воскресенск" Воскресенского муниципального района Московской области решил:
1. Внести в Устав муниципального образования "Городское поселение Воскресенск" Воскресенского муниципального района Московской области изменения и дополнений с учетом изменений и дополнения, предложенных на публичных слушаниях от 05.08.2009 (прилагаются).
2. Главе городского поселения Воскресенск Слепцову Ю.Ф. зарегистрировать Устав с внесенными изменениями и дополнениями в установленном законом порядке.
3. Опубликовать Устав городского поселения Воскресенск в Воскресенской районной газете "Наше слово" после его государственной регистрации.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Воскресенск" Гончарова Н.И.

Председатель Совета депутатов
Н.И. Гончаров





Изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Городское поселение Воскресенск" Воскресенского муниципального района Московской области, принятый решением Совета депутатов муниципального образования Московской области от 07.07.2006 N 23/6 (в последней редакции с изменениями и дополнениями, принятыми решением Совета депутатов муниципального образования Московской области от 30.04.2009 N 215/34), в связи с изменениями и дополнениями, внесенными Федеральным законом от 07.05.2009 N 90-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации" и в связи с приведением в соответствие с другими нормативными правовыми актами Российской Федерации и субъекта Российской Федерации, следующие изменения и дополнения:
1. Пункт 7 статьи 25 дополнить подпунктом 10 следующего содержания:
"10) принятие решения об удалении главы городского поселения в отставку".
2. Статью 25 дополнить пунктом 10 следующего содержания:
"10. Совет депутатов городского поселения заслушивает ежегодные отчеты главы городского поселения о результатах деятельности администрации городского поселения и иных подведомственных главе городского поселения органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов городского поселения".
3. Статью 28 Устава дополнить пунктом 4 следующего содержания:
"4. Председателю Совета депутатов, осуществляющему свои полномочия на постоянной основе, предоставляются гарантии и компенсации, установленные федеральными законами и законами Московской области".
4. Статью 29 Устава дополнить пунктом 10 следующего содержания:
"10. Депутату Совета депутатов, осуществляющему свои полномочия на постоянной основе, предоставляются гарантии и компенсации, установленные федеральными законами и законами Московской области".
5. Статью 30 дополнить пунктом 8.1 следующего содержания:
"8.1. Глава городского поселения представляет Совету депутатов городского поселения ежегодны



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1487 СЃ