Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Шатурского муниципального района МО от 09.09.2009 N 2218 "Об утверждении показателей и порядка отнесения муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры Шатурского муниципального района к группам по оплате труда руководителей"







АДМИНИСТРАЦИЯ ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 сентября 2009 г. N 2218

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОКАЗАТЕЛЕЙ И ПОРЯДКА
ОТНЕСЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ
ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА К ГРУППАМ
ПО ОПЛАТЕ ТРУДА РУКОВОДИТЕЛЕЙ

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 28.06.2007 N 462/22 "Об оплате труда работников государственных образовательных учреждений Московской области", распоряжением Главного управления по труду и социальным вопросам Московской области от 30.07.2007 N 65 "Об утверждении показателей и порядка отнесения государственных образовательных учреждений Московской области к группам по оплате труда руководителей", постановлением главы Шатурского муниципального района от 08.08.2007 N 1416 "Об оплате труда работников муниципальных образовательных учреждений Шатурского муниципального района" постановляю:
1. Утвердить показатели и порядок отнесения муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры Шатурского муниципального района к группам по оплате труда руководителей (прилагаются).
2. Отделу культуры (Тандуева Н.Х.) использовать настоящие показатели и порядок отнесения муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры Шатурского муниципального района к группам по оплате труда руководителей с 1 сентября 2009 года.
3. Считать утратившим силу постановление главы Шатурского муниципального района от 29.12.2007 N 2506 "О внесении дополнений в приложение к постановлению главы Шатурского муниципального района от 13.08.2007 N 1436 "Об утверждении показателей и порядка отнесения муниципальных образовательных учреждений Шатурского муниципального района к группам по оплате труда руководителей".
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального района Александрову Т.В.

Глава муниципального района
А.Д. Келлер





Приложение
к постановлению администрации
Шатурского муниципального района
Московской области
от 9 сентября 2009 г. N 2218

ПОКАЗАТЕЛИ И ПОРЯДОК
ОТНЕСЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ
ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА К ГРУППАМ
ПО ОПЛАТЕ ТРУДА РУКОВОДИТЕЛЕЙ

1. Показатели деятельности муниципальных образовательных
учреждений дополнительного образования детей в сфере
культуры Шатурского муниципального района

1.1. К показателям деятельности муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры Шатурского муниципального района (далее - показатели) относятся показатели, характеризующие масштаб руководства муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей в сфере культуры Шатурского муниципального района (далее - учреждение): численность работников учреждения, количество обучающихся (воспитанников), сменность работы учреждения и другие показатели, значительно осложняющие работу по руководству учреждением.
1.2. Объем деятельности каждого учреждения при определении группы по оплате труда руководителей оценивается в баллах по следующим показателям:

----T-------------------------T--------------------------------T----------¬
¦N ¦Показатели ¦Условия ¦Количество¦
¦п/п¦ ¦ ¦баллов ¦
+---+-------------------------+--------------------------------+----------+
¦1. ¦Коли



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1452 СЃ