Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Дзержинский МО от 09.09.2009 N 2/10 "О Положении о порядке передачи в безвозмездное пользование недвижимого имущества, относящегося к муниципальной собственности муниципального образования "Городской округ Дзержинский"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДЗЕРЖИНСКИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 9 сентября 2009 г. N 2/10

О ПОЛОЖЕНИИ О ПОРЯДКЕ ПЕРЕДАЧИ В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ
НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, ОТНОСЯЩЕГОСЯ К МУНИЦИПАЛЬНОЙ
СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ДЗЕРЖИНСКИЙ"

Рассмотрев в новой редакции проект Положения о порядке передачи в безвозмездное пользование недвижимого имущества, относящегося к муниципальной собственности муниципального образования "Городской округ Дзержинский", Совет депутатов решил:
1. Принять Положение о порядке передачи в безвозмездное пользование недвижимого имущества, относящегося к муниципальной собственности муниципального образования "Городской округ Дзержинский", в новой редакции (не приводится).
2. Направить указанное Положение главе города для подписания.
3. После подписания главой города опубликовать указанное Положение в газете "Угрешские вести" и на официальном сайте города.
4. Признать утратившим силу Положение о порядке сдачи в безвозмездное пользование недвижимого имущества, относящегося к муниципальной собственности города Дзержинского Московской области, принятое решением городской Думы N 4/5 от 12.04.2000, с момента опубликования Положения, указанного в п. 1 настоящего решения.

Председатель Совета
А.С. Краснянский






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1456 СЃ