Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора МО от 09.09.2009 N 529-РГ "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Московской области от 05.03.2009 N 91-РГ "О рабочей группе по взаимодействию с крупнейшими налогоплательщиками Московской области"







ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 сентября 2009 г. N 529-РГ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ ОТ 05.03.2009 N 91-РГ "О РАБОЧЕЙ ГРУППЕ
ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С КРУПНЕЙШИМИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

1. Внести в распоряжение Губернатора Московской области от 05.03.2009 N 91-РГ "О рабочей группе по взаимодействию с крупнейшими налогоплательщиками Московской области" (далее - распоряжение) следующее изменение:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Разрешить руководителю рабочей группы - Вице-губернатору Московской области Седову К.В. в установленном порядке привлекать к ее работе необходимых специалистов".
2. Внести в состав рабочей группы по взаимодействию с крупнейшими налогоплательщиками Московской области (далее - рабочая группа), утвержденный распоряжением, следующие изменения:
2.1. Включить в состав рабочей группы Седова К.В. - Вице-губернатора Московской области, руководителя рабочей группы.
2.2. Наименование должности Кацыва П.Д. изложить в следующей редакции:
"- заместитель Председателя Правительства Московской области - министр транспорта Правительства Московской области, заместитель руководителя рабочей группы".

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1421 СЃ