Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Солнечногорского муниципального района МО от 03.09.2009 N 1990 "О внесении изменений в постановление главы Солнечногорского муниципального района от 12.08.2008 N 2177 "О создании межведомственной комиссии при администрации Солнечногорского муниципального района по переводу жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение, переустройству и (или) перепланировке жилого (нежилого) помещения, о порядке и условиях перевода жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение, и о порядке проведения переустройства и (или) перепланировки жилого (нежилого) помещения"







ГЛАВА СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 сентября 2009 г. N 1990

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 12.08.2008 N 2177 "О СОЗДАНИИ
МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ПЕРЕВОДУ ЖИЛОГО
ПОМЕЩЕНИЯ В НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ И НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ЖИЛОЕ
ПОМЕЩЕНИЕ, ПЕРЕУСТРОЙСТВУ И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКЕ ЖИЛОГО
(НЕЖИЛОГО) ПОМЕЩЕНИЯ, О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПЕРЕВОДА ЖИЛОГО
ПОМЕЩЕНИЯ В НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ И НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ЖИЛОЕ
ПОМЕЩЕНИЕ И О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ)
ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛОГО (НЕЖИЛОГО) ПОМЕЩЕНИЯ"

Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях обеспечения единого порядка рассмотрения заявлений и принятия решений по вопросам перевода жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения, а также по вопросам переустройства и (или) перепланировки жилого (нежилого) помещения постановляю:
1. Внести в постановление главы Солнечногорского муниципального района от 12.08.2008 N 2177 "О создании межведомственной комиссии при администрации Солнечногорского муниципального района по переводу жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение, переустройству и (или) перепланировке жилого (нежилого) помещения, о порядке и условиях перевода жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение и о порядке проведения переустройства и (или) перепланировки жилого (нежилого) помещения" следующие изменения:
1.1. Приложение N 1 изложить в новой редакции (приложение).
1.2. Дополнить раздел 2 Положения о порядке переустройства и (или) перепланировки жилых (нежилых) помещений (приложение N 4 к постановлению) абзацем следующего содержания:
"Если реконструкция, переустройство и (или) перепланировка помещений невозможны без присоединения к ним части общего имущества в многоквартирном доме, на такие реконструкцию, переустройство и (или) перепланировку помещений должно быть получено согласие всех собственников помещений в многоквартирном доме".
2. Отделу по связям со средствами массовой информации и рекламе администрации Солнечногорского муниципального района (Савко В.В.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Солнечногорского муниципального района В.А. Зайцева.

Глава Солнечногорского
муниципального района
Ю.А. Панкратов





Приложение
к постановлению главы
Солнечногорского муниципального района
Московской области
от 3 сентября 2009 г. N 1990

Приложение N 1
к постановлению администрации
Солнечногорского муниципального района
Московской области
от 12 августа 2008 г. N 2177

СОСТАВ
МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ПЕРЕВОДУ ЖИЛОГО
ПОМЕЩЕНИЯ В НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ И НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ЖИЛОЕ
ПОМЕЩЕНИЕ, ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ)
ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

Председатель комиссии:
первый заместитель главы администрации Солнечногорского муниципального района С.А. Тарасов.
Заместитель председателя комиссии:
начальник Управления архитектуры и градостроительства администрации Солнечногорского муниципального района Ю.К. Федорова.
Сек



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2013 СЃ