Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Министерства образования МО от 03.09.2009 N 1883 "Об организационно-методическом сопровождении профилактики безнадзорности, правонарушений и наркомании несовершеннолетних в образовательных учреждениях Московской области" (вместе со "Списком государственных образовательных учреждений, осуществляющих организационно-методическое обеспечение образовательных учреждений зональных объединений")







МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 3 сентября 2009 г. N 1883

ОБ ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОМ СОПРОВОЖДЕНИИ ПРОФИЛАКТИКИ
БЕЗНАДЗОРНОСТИ, ПРАВОНАРУШЕНИЙ И НАРКОМАНИИ
НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 24.06.1999 N 120-ФЗ "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних", в целях организационно-методического сопровождения профилактики безнадзорности, правонарушений и наркомании несовершеннолетних в образовательных учреждениях Московской области, повышения эффективности проведения профилактических мероприятий приказываю:
1. Закрепить государственные образовательные учреждения высшего и среднего педагогического профессионального образования Московской области (далее - Базовые учреждения) за зональным территориальным объединением согласно приложению.
2. Базовым учреждениям разработать планы организационно-методического обеспечения профилактики безнадзорности, правонарушений и наркомании несовершеннолетних соответствующего зонального объединения и представить в отдел социально-педагогической поддержки детства, профилактики безнадзорности, правонарушений и наркомании несовершеннолетних для согласования до 10.10.2009.
3. Государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования Московской области "Коломенский государственный педагогический институт" разработать план организационно-методического обеспечения профилактики безнадзорности, правонарушений и наркомании несовершеннолетних для государственного специального учебно-воспитательного учреждения для детей и подростков с девиантным поведением Каширская специальная общеобразовательная школа закрытого типа, государственного специального учебно-воспитательного учреждения для детей и подростков с девиантным поведением Чеховская специальная общеобразовательная школа закрытого типа, государственного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Ариадна" и представить в отдел социально-педагогической поддержки детства, профилактики безнадзорности, правонарушений и наркомании несовершеннолетних для согласования до 10.10.2009.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра образования Правительства Московской области Ахренова В.Н.

Министр образования
Правительства Московской области
Л.Н. Антонова





Приложение
к приказу
Министерства образования
Московской области
от 3 сентября 2009 г. N 1883

СПИСОК
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ
ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ
УЧРЕЖДЕНИЙ ЗОНАЛЬНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

------------------T----------------------T--------------------------------¬
¦Зональные ¦Наименование ¦Закрепленное образовательное ¦
¦объединения ¦муниципальных ¦учреждение ¦
¦ ¦образований ¦ ¦
+-----------------+----------------------+--------------------------------+
¦Домодедовский ¦Домодедовский м.р. ¦ГОУ МО "Московский областной ¦
¦м.р. +----------------------+педагогический колледж среднего ¦
¦ ¦Г.о. Климовск ¦профессионального образования" ¦
¦ +----------------------+ ¦
¦ ¦Ленинский м.р. ¦ ¦
¦ +--------------------



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1365 СЃ