Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Климовск МО от 02.09.2009 N 710 "Об утверждении Требований к технико-эксплуатационному состоянию автомобильных дорог и улиц, находящихся в собственности муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИМОВСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 сентября 2009 г. N 710

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К ТЕХНИКО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОМУ
СОСТОЯНИЮ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И УЛИЦ, НАХОДЯЩИХСЯ
В СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
КЛИМОВСК" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ДОПУСТИМОМУ ПО УСЛОВИЯМ
ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

В соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 22.09.2006 N 1042 "О первоочередных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения", государственного стандарта Российской Федерации ГОСТ Р 50597-93 "Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения", Приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 12.11.2007 N 160 "Об утверждении Классификации работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них", руководствуясь Уставом муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области, постановляю:
1. Утвердить Требования к технико-эксплуатационному состоянию автомобильных дорог и улиц, находящихся в собственности муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения (приложение).
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Местные вести".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации С.А. Калинкина.

Глава города Климовска
Е.В. Патрушев





Утверждены
постановлением главы
городского округа Климовск
Московской области
от 2 сентября 2009 г. N 710

ТРЕБОВАНИЯ
К ТЕХНИКО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОМУ СОСТОЯНИЮ
АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И УЛИЦ, НАХОДЯЩИХСЯ В СОБСТВЕННОСТИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КЛИМОВСК"
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ДОПУСТИМОМУ ПО УСЛОВИЯМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

1. Общие положения

1.1. Настоящие Требования разработаны в соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 22.09.2006 N 1042 "О первоочередных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения", государственным стандартом Российской Федерации ГОСТ Р 50597-93 "Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения", Приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 12.11.2007 N 160 "Об утверждении Классификации работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них" и Уставом муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области.
1.2. Настоящие Требования устанавливают перечень и допустимые по условиям обеспечения безопасности движения предельные значения показателей эксплуатационного состояния автомобильных дорог и улиц, находящихся в собственности муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области (далее - автомобильные дороги и улицы), а также требования к эксплуатационному состоянию технических средств организации дорожного движения на дорогах и улицах, находящихся в собственности муниципального образования "Городской округ Климовск" Мос



> 1 2 3 ... 19 20 21

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1421 СЃ