Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 02.09.2009 N 699/36 "О реорганизации государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области "Щелковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Семья"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 сентября 2009 г. N 699/36

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКИЙ
СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СЕМЬЯ"

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и в целях оптимизации государственной системы социальных служб в Московской области Правительство Московской области постановляет:
1. Реорганизовать государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Щелковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Семья" в форме присоединения к нему государственного учреждения Московской области "Щелковский социальный приют для детей и подростков".
2. Установить, что государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Щелковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Семья" является преемником прав и обязанностей государственного учреждения Московской области "Щелковский социальный приют для детей и подростков" в соответствии с передаточным актом.
3. Министерству социальной защиты населения Московской области совместно с Министерством имущественных отношений Московской области осуществить в соответствии с законодательством необходимые юридические и организационные действия, связанные с реализацией пункта 1 настоящего постановления.
4. Реорганизацию осуществить в пределах штатной численности работников реорганизуемых учреждений и средств бюджета Московской области на 2009 год, предусмотренных Министерству социальной защиты населения Московской области на содержание указанных государственных учреждений социального обслуживания Московской области.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1371 СЃ