Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 01.09.2009 N 689/35 "О реорганизации государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области "Мытищинский Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Преодоление"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 сентября 2009 г. N 689/35

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЫТИЩИНСКИЙ
СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ПРЕОДОЛЕНИЕ"

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и в целях оптимизации государственной системы социальных служб в Московской области Правительство Московской области постановляет:
1. Реорганизовать государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Мытищинский Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Преодоление" в форме присоединения к нему государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области "Мытищинский социальный приют для детей и подростков "Колосок".
2. Установить, что государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Мытищинский Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Преодоление" является преемником прав и обязанностей государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области "Мытищинский социальный приют для детей и подростков "Колосок" в соответствии с передаточным актом.
3. Переименовать государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Мытищинский Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Преодоление" в государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Мытищинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Преображение".
4. Министерству социальной защиты населения Московской области совместно с Министерством имущественных отношений Московской области осуществить в соответствии с законодательством необходимые юридические и организационные действия, связанные с реализацией пунктов 1, 3 настоящего постановления.
5. Реорганизацию осуществить в пределах штатной численности работников реорганизуемых учреждений и средств бюджета Московской области на 2009 год, предусмотренных Министерству социальной защиты населения Московской области на содержание указанных в пункте 1 настоящего постановления государственных бюджетных учреждений социального обслуживания Московской области.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1842 СЃ