Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Электрогорск МО от 31.08.2009 N 505 "Об утверждении и введении в действие тарифов на медицинские услуги, оказываемые МУЗ "Электрогорская городская больница"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 августа 2009 г. N 505

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ТАРИФОВ НА МЕДИЦИНСКИЕ
УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ МУЗ "ЭЛЕКТРОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа Электрогорск Московской области, решением Совета депутатов города Электрогорска Московской области от 25.08.2006 N 56/10 "О мерах по упорядочению ценообразования на территории городского округа Электрогорск" (п. 4.9.3 приложения N 1), решением Совета депутатов города Электрогорска Московской области от 08.08.2008 N 75/12 "Об утверждении Положения о порядке предоставления платных медицинских услуг муниципальным учреждением здравоохранения "Электрогорская городская больница" и на основании документов, представленных МУЗ "Электрогорская городская больница", Протокола N 4 от 25.08.2009 заседания комиссии по рассмотрению цен и тарифов постановляю:
1. Утвердить и ввести в действие с 01.09.2009 Тарифы на медицинские услуги, оказываемые МУЗ "Электрогорская городская больница" (приложение 1 - не приводится).
2. В отношении разделов 1 "Диагностическое поликлиническое обслуживание", 2 "Стоматология общая", 3 "Хирургия стоматологического кабинета", 4 "Стоматологическая ортопедия", 5 "Амбулаторно-поликлиническая помощь" приложения 1 к настоящему постановлению установить, что их действие распространяется на следующие категории граждан:
2.1. Лиц при прохождении предварительных (при поступлении на работу) медицинских и плановых профилактических осмотров.
2.2. Лиц, не подтвердивших право на медицинские услуги в соответствии с Московской областной программой государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи.
2.3. Лиц, являющихся гражданами иностранных государств, не подлежащих обязательному медицинскому страхованию на территории Российской Федерации.
2.4. Лиц, желающих провести медицинское обследование при отсутствии медицинских показаний и соответствующего назначения врача.
3. Установить, что действие разделов 6 "Стоимость койко-дня пребывания в отделениях круглосуточного стационара", 7 "Стоимость койко-дня пребывания в отделениях дневного стационара", 9 "Искусственное прерывание беременности" приложения 1 к настоящему постановлению распространяется на следующие категории граждан:
3.1. Лиц, не подтвердивших право на медицинские услуги в соответствии с Московской областной программой государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи.
3.2. Лиц, являющихся гражданами иностранных государств, не подлежащих обязательному медицинскому страхованию на территории Российской Федерации.
3.3. Лиц, желающих увеличить длительность пребывания в стационаре при отсутствии медицинских показаний и соответствующего назначения врача.
4. В отношении разделов 8 "Экспертная медицинская деятельность", 10 "Медицинское сопровождение при транспортировке пациента", 11 "Дезинсекция и дезинфекция в дезинфекционных камерах", 12 "Ритуал умершего", 13 "Ритуал умершего (услуги на дому)", 14 "Одноразовый комплект", 15 "Патолого-анатомические услуги", 16 "Выдача копий протоколов вскрытий по заявлению родственников" приложения 1 к настоящему постановлению установить, что их действие распространяется на физических и юридических лиц, добровольно желающих получить за плату указанные медицинские услуги.
5. В отношении раздела 17 "Обеспечение медицинской помощью массовых (спортивных, зрелищных, общественных, культурно-массовых и др.) мероприятий с использованием специализированного транспорта" приложения 1 к настоящему постановлению установить, что его действие распространяется на физически



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2005 СЃ