Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минкультуры МО от 31.08.2009 N 303-Р "О внесении изменений в распоряжение Министерства культуры Московской области от 05.08.2009 N 288-Р "О подготовке и проведении межрегиональной научно-практической конференции "Государственно-частное партнерство в сфере культуры: модели сотрудничества"







МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 августа 2009 г. N 303-Р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 05.08.2009 N 288-Р "О ПОДГОТОВКЕ
И ПРОВЕДЕНИИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ
КОНФЕРЕНЦИИ "ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ: МОДЕЛИ СОТРУДНИЧЕСТВА"

В целях уточнения формулировок:
1. Внести в распоряжение Министерства культуры Московской области от 05.08.2009 N 288-Р "О подготовке и проведении межрегиональной научно-практической конференции "Государственно-частное партнерство в сфере культуры: модели сотрудничества" следующее изменение:
п. 1 изложить в следующей редакции:
"Провести совместно с Московской областной благотворительной общественной организацией содействия развитию культуры "Культура Подмосковья" 16-17 сентября 2009 года в Национальном Лермонтовском центре в Середниково (Солнечногорский муниципальный район) межрегиональную научно-практическую конференцию "Государственно-частное партнерство в сфере культуры: модели сотрудничества" (далее - Конференция)".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра культуры Правительства Московской области С.Н. Горушкину.

Министр культуры
Правительства Московской области
Г.К. Ратникова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.157 СЃ