Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Ашитковское Воскресенского муниципального района МО от 24.07.2009 N 2/11 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Сельское поселение Ашитковское" Воскресенского муниципального района Московской области" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 27.08.2009 N RU505143022009002)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 27 августа 2009 г. N RU505143022009002
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АШИТКОВСКОЕ
ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 24 июля 2009 г. N 2/11

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЯ АШИТКОВСКОЕ" ВОСКРЕСЕНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

На основании отказа Управления юстиции по Московской области Минюста РФ в регистрации Устава сельского поселения Ашитковское Совет депутатов сельского поселения Ашитковское решил:
1. Отменить решение Совета депутатов сельского поселения Ашитковское от 27.05.2009 N 3/7 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Сельское поселение Ашитковское" Воскресенского муниципального района Московской области".
2. Принять повторно изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Сельское поселение Ашитковское" Воскресенского муниципального района Московской области (приложение N 1).
3. Главе муниципального образования "Сельское поселение Ашитковское" Сухарю О.В. произвести государственную регистрацию Устава муниципального образования "Сельское поселение Ашитковское" с учетом внесенных изменений и дополнений в органах юстиции в порядке, установленном федеральным законом.
4. Направить настоящее решение главе сельского поселения Ашитковское Сухарю О.В. для подписания.
5. Опубликовать настоящее решение и прилагаемые изменения и дополнения в Устав муниципального образования "Сельское поселение Ашитковское" в Воскресенской районной газете "Наше слово".
6. Контроль за исполнением решения возложить на председателя Совета депутатов Романову Г.А.

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Ашитковское
Г.А. Романова

Глава сельского
поселения Ашитковское
О.В. Сухарь





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
сельского поселения Ашитковское
Московской области
от 24 июля 2009 г. N 2/11

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
АШИТКОВСКОЕ" ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1) п. 1 статьи 14.2 Устава изложить в следующей редакции:
"Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сельское поселение Ашитковское" проводятся по многомандатным округам с равным количеством доступных для распределения мандатов в каждом округе. Число мандатов в каждом округе не может превышать пяти.";
2) статью 28 дополнить пунктом 9 следующего содержания:
"В случае избрания главы поселения на муниципальных выборах глава поселения вправе входить в состав представительного органа с правом решающего голоса и возглавлять местную администрацию";
3) п. 5 статьи 28 изложить в следующей редакции:
"На время отсутствия главы поселения (болезнь, командировка, отпуск) его исполнительно-распорядительные функции выполняет заместитель главы администрации поселения";
4) п. 8 статьи 28 изложить в следующей редакции:
"Со дня досрочного прекращения полномочий главы поселения до вступления в должность вновь избранного главы поселения его полномочия временно исполняет заместитель главы администрации поселения, на которого эти полномочия возлагаются решением Совета депутатов поселения, принимаемым 2/3 от установленного числа депутатов Совета поселения".

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Ашитковское
Г.А. Романова

Глава с



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1713 СЃ