Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района МО от 27.08.2009 N 411-П "О содержании имущества в многоквартирных домах городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ
ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 августа 2009 г. N 411-П

О СОДЕРЖАНИИ ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ЛУХОВИЦЫ ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со ст. 39 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации N 491 от 13.08.2006 "Об утверждении правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность" постановил:
1. Установить, что все собственники помещений в многоквартирных домах на территории городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области обязаны нести расходы на содержание общего имущества в многоквартирных домах.
2. Определить, что доля обязательных расходов на содержание общего имущества в многоквартирных домах, бремя которого несет собственник помещения в таком доме, определяется долей в праве общей собственности на общее имущество в таком доме указанного собственника.
3. Обязать всех собственников нежилых помещений в многоквартирных домах городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области заключить соответствующие договоры на оплату за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории городского поселения Луховицы с соответствующей управляющей компанией.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Луховицкий горожанин".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Луховицы Быкова С.В.

Глава городского поселения Луховицы
Луховицкого муниципального района
Московской области
В.С. Тимофеев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1733 СЃ