Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Можайского муниципального района МО от 22.04.2009 N 6/3 (ред. от 26.08.2009) "О порядке предоставления гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Можайском муниципальном районе Московской области" (вместе с "Положением о порядке предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Можайском муниципальном районе Московской области")







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 22 апреля 2009 г. N 6/3

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО
ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В МОЖАЙСКОМ
МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. решения Совета депутатов Можайского муниципального
района МО от 26.08.2009 N 65/10)

В соответствии со статьей 159 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2005 N 761 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг", Законом Московской области от 13.07.2007 N 110/2007-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области государственными полномочиями Московской области по организации предоставления гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" Совет депутатов Можайского муниципального района решил:
1. Утвердить Положение о порядке предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Можайском муниципальном районе Московской области (прилагается).
2. Опубликовать настоящее решение Совета депутатов в газете "Новая жизнь".

Глава Можайского
муниципального района
Д.М. Беланович





Утверждено
решением Совета депутатов
Можайского муниципального района
Московской области
от 22 апреля 2009 г. N 6/3

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО
ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ В МОЖАЙСКОМ
МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. решения Совета депутатов Можайского муниципального
района МО от 26.08.2009 N 65/10)

1. Общие положения

1.1. Настоящий порядок разработан в соответствии со статьей 159 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2005 N 761 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг", Законом Московской области от 13.07.2007 N 110/2007-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области государственными полномочиями Московской области по организации предоставления гражданам Российской Федерации, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг".
1.2. Субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (далее - субсидии) предоставляются гражданам Российской Федерации, зарегистрированным по месту жительства на территории Можайского муниципального района.
1.3. Администрация Можайского муниципального района принимает решения о предоставлении субсидии, приостановлении и прекращении перечисления субсидии, а также об отказе в предоставлении субсидии в соответствии с законодательством Российской Федерации и Московской области.

2. Предоставление субсидий

2.1. Для получения субсидий граждане (далее - заявители) представляют в администрацию Можайского муниципального района заявление о предоставлении субсидии (приложение N 1 к настоящему Положению) с приложением необходимых документов в соответствии с Правилами предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации.
2.2. На каждого заявителя формируется дело для принятия решения о предоставлении субсидии и определения ее размера (далее - персональное дело). Выдается заявителю извещение о назначении субсидии (приложение N 2 к настоящему Положению).
2.3. Субсидии гражданам предоставл



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1758 СЃ