Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в МО" от 25.08.2009 N 210 "Об упорядочении работы по проведению лабораторных исследований" (вместе с "Порядком проведения лабораторных исследований и прохождения документации во ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области")







ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
"ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ПРИКАЗ
от 25 августа 2009 г. N 210

ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ РАБОТЫ ПО ПРОВЕДЕНИЮ
ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

В целях упорядочения работы испытательного лабораторного центра ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" по выполнению лабораторных исследований (испытаний) приказываю:
1. Утвердить порядок проведения лабораторных исследований и прохождения документации во ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области".
2. Заведующему отделом лабораторных исследований Козлову А.В., заведующему отделом гигиены и санэкспертиз Захарову К.Е. с 24.08.2009 использовать в работе отделов прилагаемые формы документов.
3. С 17.08.2009 приложение N 3 к приказу N 401 от 26.12.2008 считать утратившим силу.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возлагаю на себя.

Главный врач
В.А. Савинкин





Утвержден
приказом ФГУЗ
"Центр гигиены и эпидемиологии
в Московской области"
от 25 августа 2009 г. N 210

ПОРЯДОК
ПРОВЕДЕНИЯ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ И ПРОХОЖДЕНИЯ
ДОКУМЕНТАЦИИ ВО ФГУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ
В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

1. Отделение отбора, кодирования проб и выдачи результатов (ОКПиВР) консультирует заявителя (заказчика лабораторных исследований) о возможности и порядке проведения лабораторных исследований. В случае необходимости привлекаются профильный специалист отдела гигиены и санэкспертиз и специалист ИЛЦ, компетенция которого отвечает ситуации.
2. После получения консультации заявитель (заказчик лабораторных исследований) сдает:
- заявку <1>, направление от специалиста отдела гигиены и санэкспертиз <2> и (или) официальное письмо от заявителя с определением объекта исследования и перечнем исследуемых показателей;
- акт отбора образцов (проб);
- образцы (в необходимом количестве), подлежащие исследованию.
--------------------------------
<1> Приложение N 1.
<2> Приложение N 2.

3. ОКПиВР анализирует полученный пакет документов и проводит их регистрацию (получение резолюции у главного врача, заведующего отделом лабораторных исследований).
4. После приема образцов специалист ОКПиВР выписывает заявителю заявку для оформления счета на оплату исследований (касса, 2-й этаж).
5. В кассе заявитель получает счет, договор и акт сдачи-приемки работ (услуг).
6. Для получения результатов лабораторных исследований необходимо представить в ОКПиВР счет-фактуру или выслать платежное поручение (с отметкой банка) на факс: 8-498-684-48-17. Передача готовых результатов в отдел гигиены и санэкспертиз осуществляется после подтверждения оплаты исследований.
7. Заявитель может получить консультативную помощь, в том числе по тел. 8-498-684-48-17, в рамках графика приема посетителей в ОКПиВР.
График приема посетителей: часы приема образцов (проб) и выдачи результатов: понедельник - четверг с 10.00 до 15.30. Пятница - неприемный день.





Приложение N 1
к Порядку

Анализ заявки проведен
М.П.

И.о. главного врача
ФГУЗ "Центр гигиены
и эпидемиологии в Московской области"
Гильденскиольд О.А.

ЗАЯВКА
ОТ ___________ 20__ ГОДА
НА ПРОВЕДЕ



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1798 СЃ