Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Раменское Егорьевского муниципального района МО от 15.07.2009 N 1/7 "О принятии изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельского поселения Раменское Егорьевского муниципального района Московской области" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 24.08.2009 N RU505353032009002)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 24 августа 2009 г. N RU505353032009002
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РАМЕНСКОЕ
ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 15 июля 2009 г. N 1/7

О ПРИНЯТИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ РАМЕНСКОЕ ЕГОРЬЕВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с изменениями и дополнениями в Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и решением по результатам публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение Раменское Егорьевского муниципального района Московской области от 16.06.2009 Совет депутатов сельского поселения Раменское Егорьевского муниципального района решил:
1. Принять изменения и дополнения в Устав муниципального образования сельское поселение Раменское Егорьевского муниципального района Московской области (прилагаются).
2. Направить изменения и дополнения в Устав муниципального образования сельское поселение Раменское Егорьевского муниципального района Московской области главе поселения для подписания и направления для государственной регистрации в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Раменское
А.В. Щегольков





Приняты
решением Совета депутатов
сельского поселения Раменское
Московской области
от 15 июля 2009 г. N 1/7

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В УСТАВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РАМЕНСКОЕ

В статье 10.1 "Упразднение сельского поселения":
а) часть 1 дополнить предложением следующего содержания:
"Территория упраздняемого поселения входит в состав муниципального района в качестве межселенной территории.";
б) четвертое предложение части 2 исключить;
в) дополнить частью 3 следующего содержания:
"3. Упразднение сельского поселения осуществляется с учетом мнения населения муниципального района, выраженного представительным органом соответствующего муниципального района. Закон субъекта Российской Федерации об упразднении поселения не должен вступать в силу в период избирательной кампании по выборам органа местного самоуправления данного муниципального образования, в период кампании местного референдума.".
Пункт 24 части 1 статьи 11 "Вопросы местного значения поселения" признать утратившим силу.
В статье 11.1 "Права органов местного самоуправления сельского поселения на решение вопросов, не отнесенных к вопросам местного значения поселений":
а) часть 1 дополнить пунктом 8 следующего содержания:
"8) участие в организации и осуществлении мероприятий по мобилизационной подготовке муниципальных предприятий и учреждений, находящихся на территории поселения.";
б) часть 1 дополнить пунктом 9 следующего содержания:
"9) создание условий для развития туризма.".
Статью 22 "Сход граждан" дополнить частью 8 следующего содержания:
"8. В случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", сход граждан может проводиться в целях выдвижения инициативы населения, проживающего в населенном пункте, расположенном на межселенных территориях, по вопросам, связанным с организацией и осуществлением местного самоуправления. На проведение схода граждан, предусмотренного настоящей частью, не распростр



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1658 СЃ