Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Волоколамского муниципального района МО от 24.08.2009 N 2549 "Об организации питания обучающихся и частичной компенсации стоимости питания в муниципальных общеобразовательных и образовательных учреждениях Волоколамского муниципального района в 2009/2010 учебном году"







ГЛАВА ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 августа 2009 г. N 2549

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ЧАСТИЧНОЙ КОМПЕНСАЦИИ
СТОИМОСТИ ПИТАНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ
И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА В 2009/2010 УЧЕБНОМ ГОДУ

Во исполнение Закона Московской области "О частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в образовательных учреждениях Московской области" от 19.01.2005 N 24/2005-ОЗ постановляю:
1. Руководителям общеобразовательных учреждений организовать горячее питание на базе школьных столовых.
2. Руководителям общеобразовательных учреждений установить с 01.09.2009 частичную компенсацию стоимости питания отдельным категориям лиц, обучающимся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных учреждениях, муниципальных образовательных учреждениях для детей дошкольного и младшего школьного возраста Волоколамского муниципального района, за исключением лиц, обучающихся в указанных учреждениях и состоящих на полном государственном обеспечении, в следующих размерах:
2.1. Сумма частичной компенсации стоимости питания в виде денежной выплаты определяется из расчета 10 рублей на один учебный день на каждого обучающегося в начальной ступени общего образования в течение учебного года.
2.2. Сумма частичной компенсации стоимости питания в виде денежной выплаты определяется из расчета 5 рублей на один учебный день на каждого обучающегося (за исключением обучающихся на начальной ступени общего образования) в течение учебного года.
3. МУ "Централизованная бухгалтерия МОУ" (Кудрявцева В.А.) производить выплату компенсации 1 раз в квартал родителям (законным представителям) обучающихся на лицевые счета, открытые в кредитных учреждениях.
4. Финансовому управлению администрации Волоколамского муниципального района Московской области (Кириллова М.В.) обеспечить финансирование стоимости питания обучающихся в пределах субвенции, выделенной из бюджета Московской области.
5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Волоколамского муниципального района Крестинину Е.В.

Глава Волоколамского
муниципального района
В.Н. Карабанов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1709 СЃ