Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Пущино МО от 20.08.2009 N 78/09 "О внесении изменений в Положение о порядке установки, обслуживания, ремонта и оплаты населением услуг водоснабжения и водоотведения по показаниям приборов учета потребления воды"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПУЩИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 20 августа 2009 г. N 78/09

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ УСТАНОВКИ,
ОБСЛУЖИВАНИЯ, РЕМОНТА И ОПЛАТЫ НАСЕЛЕНИЕМ УСЛУГ
ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ ПО ПОКАЗАНИЯМ
ПРИБОРОВ УЧЕТА ПОТРЕБЛЕНИЯ ВОДЫ

В целях приведения муниципального нормативно-правового акта в соответствие с подпунктом 1.93 статьи 17 Федерального закона N 128-ФЗ от 8 августа 2001 года "О лицензировании отдельных видов деятельности" Совет депутатов решил:
1. Внести в Положение о порядке установки, обслуживания, ремонта и оплаты населением услуг водоснабжения и водоотведения по показаниям приборов учета потребления воды, утвержденное решением Совета депутатов N 285/49 от 29 марта 2007 года, следующие изменения:
1.1. Пункт 2.6 изложить в редакции: "2.6. Подрядчик - специализированная организация, занимающаяся монтажом, ремонтом и техническим обслуживанием приборов и узлов учета; организацией поверки. В роли Подрядчика может выступать эксплуатирующая, ресурсоснабжающая или иная организация".
1.2. Пункт 4.4 изложить в редакции: "4.4. Установка индивидуальных счетчиков воды в жилом помещении производится за счет собственника приватизированного или нанимателя муниципального жилого помещения специализированной организацией".
1.3. Пункт 5.1 изложить в редакции: "5.1. Приемку и ввод квартирных приборов учета в эксплуатацию осуществляет представитель Подрядчика и Исполнителя в присутствии Потребителя с оформлением трехстороннего Акта приемки. При приемке и вводе общедомового прибора учета в эксплуатацию акт подписывается представителем ресурсоснабжающей организации, Исполнителя и Подрядчиком".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования в еженедельной общественно-политической городской газете "Пущинская среда".

Председатель Совета депутатов
М.У. Аринбасаров

Глава города
А.В. Афанаскин
20.08.2009






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1331 СЃ