Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Серпуховского муниципального района МО от 20.08.2009 N 1984 "Об установлении тарифов на транспортные услуги для доставки твердого топлива (уголь) населению Серпуховского муниципального района"







ГЛАВА СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 августа 2009 г. N 1984

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ
ДЛЯ ДОСТАВКИ ТВЕРДОГО ТОПЛИВА (УГОЛЬ) НАСЕЛЕНИЮ
СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", с распоряжением Министерства экономики Московской области от 03.07.2008 N 30-РМ "Об утверждении порядка формирования цен на твердое топливо, топливо печное бытовое, реализуемое населению на территории Московской области", руководствуясь Уставом Серпуховского муниципального района, постановляю:
1. Установить с 1 сентября 2009 года тарифы на транспортные услуги для доставки (с разгрузкой) твердого топлива (уголь) населению Серпуховского муниципального района, оказываемые индивидуальным предпринимателем Ю.А. Родионовой:
- на доставку угля по адресу заказчика в размере 56,40 руб. за 1 км, налог на добавленную стоимость не взимается;
- на разгрузку угля в размере 10,60 руб. за 1 т, налог на добавленную стоимость не взимается.
2. Признать утратившим силу с 1 сентября 2009 года постановление главы Серпуховского муниципального района от 21.11.2008 N 2652 "Об утверждении тарифов на транспортные услуги для доставки твердого топлива (уголь) населению Серпуховского муниципального района".
3. Отделу информационных технологий (Папкова Ф.М.) обеспечить публикацию настоящего постановления в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Серпуховского муниципального района Соколова С.А.

Глава Серпуховского
муниципального района
А.В. Шестун






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1415 СЃ