Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минкультуры МО от 20.08.2009 N 294-Р "Об организации и проведении закупки услуг для государственных нужд Московской области" (Извлечение)







МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 августа 2009 г. N 294-Р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ УСЛУГ
ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(Извлечение)

В целях обеспечения сохранности объекта культурного наследия - ансамбля Свято-Троицкой Сергиевой Лавры в г. Сергиев Посад Московской области, в соответствии с Федеральным законом N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", Федеральным законом N 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", Законом Московской области N 26/2005-ОЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) в Московской области" и постановлением Правительства Российской Федерации N 315 "Об утверждении Положения о зонах охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации":
1. Организовать разработку проекта зон охраны объекта культурного наследия - ансамбля Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.
2. Поручить:
2.1. Управлению бюджетного планирования и государственных закупок (Косарева О.В.):
2.1.1. Организовать и провести закупку услуг для государственных нужд Московской области способом запроса котировок цен по следующим видам:
- подготовка текстовой части проекта зон охраны объекта культурного наследия - ансамбля Свято-Троицкой Сергиевой Лавры в г. Сергиев Посад Московской области;
- разработка карты (схемы) границ проектируемых зон охраны объекта культурного наследия - ансамбля Свято-Троицкой Сергиевой Лавры в г. Сергиев Посад Московской области.
2.1.2. Организовать работу Единой комиссии Министерства культуры Московской области по размещению заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области.
2.1.3. Подготовить и разместить на официальном сайте "Закупки и поставки продукции для государственных нужд Московской области" информацию о проведении запросов котировок цен.
2.1.4. Обеспечить подготовку и отправку извещений о прикреплении покупателя к исполнителю в течение 30 дней с момента заключения государственных контрактов.
2.2. Отделу организации зон охраны и градостроительного регулирования Управления государственной охраны объектов культурного наследия (Груздева И.Е.):
2.2.1. Организовать работу по разработке проекта зон охраны объекта культурного наследия - ансамбля Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.
2.2.2. Осуществить подготовку технических заданий на проведение запросов котировок цен.
2.2.3. Совместно с Правовым отделом (Праведникова Т.Э.) подготовить и согласовать государственные контракты на оказание услуг для государственных нужд Московской области.
2.2.4. Обеспечить предоставление в отдел исполнения бюджета и контроля за целевым использованием бюджетных средств (Пузырева М.В.) комплекта отчетной и финансовой документации по целевому расходованию бюджетных средств.
2.3. Государственному учреждению Московской области "Московская областная дирекция по использованию недвижимых памятников истории и культуры" (Демчишин В.И.):
2.3.1. Осуществить разработку проекта зон охраны объекта культурного наследия - ансамбля Свято-Троицкой Сергиевой Лавры в г. Сергиев Посад Московской области.
2.3.2. Заключить на основании государственных контрактов и извещений о прикреплении покупателя к исполнителю договоры оказания услуг для государственных нужд Московской области.
2.3.3. Осуществить оплату разработки зон охраны объекта культурного наследия - ансамбля Свято-Троицкой Сергиевой Лавры в г. Сергиев Посад Московской области на основе заключенных государственных контрактов и договоров.
2.3.4. Предоставить в отдел исполнения бюджета и контро



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1791 СЃ