Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 19.08.2009 N 457/46 "О внесении изменений и дополнений в Положение о пользовании жилым помещением по договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда коммерческого использования в городском поселении Красногорск, утвержденное решением Совета депутатов от 20.05.2009 N 427/44"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 19 августа 2009 г. N 457/46

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОЛЬЗОВАНИИ
ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ ПО ДОГОВОРУ НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА КОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ КРАСНОГОРСК, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ОТ 20.05.2009 N 427/44

Рассмотрев представленный проект изменений и дополнений в Положение о пользовании жилым помещением по договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда коммерческого использования в городском поселении Красногорск, Совет депутатов решил:
1. Внести изменения и дополнения в Положение о пользовании жилым помещением по договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда коммерческого использования в городском поселении Красногорск, утвержденное решением Совета депутатов от 20.05.2009 N 427/44, согласно приложению.
2. Направить указанные в п. 1 настоящего решения "Изменения и дополнения..." на подпись главе городского поселения.
3. Настоящее решение опубликовать в газете "Красногорские вести".
4. Настоящее решение вступает в силу с даты его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на жилищно-коммунальную комиссию.

Председатель Совета депутатов
Н.Т. Хаткевич





Утверждены
решением Совета депутатов
городского поселения Красногорск
Московской области
от 19 августа 2009 г. N 457/46

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОЛЬЗОВАНИИ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ ПО ДОГОВОРУ
НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
КОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ
КРАСНОГОРСК, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ОТ 20.05.2009 N 427/44

1. Раздел 1 дополнить п. 1.8 следующего содержания:
"Жилые помещения в домах, подлежащих сносу, могут предоставляться на условиях договора найма жилого помещения муниципального жилищного фонда коммерческого использования лицам, проживающим в указанных домах, которые обеспечены общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее нормы предоставления. При этом срок, на который заключается договор, устанавливается до момента расселения данного дома. Право на предоставление иного жилого помещения в связи со сносом дома у нанимателя по данному договору не возникает".
2. Пункт 2.2 раздела 2 дополнить вторым абзацем следующего содержания: "При наличии у гражданина и (или) членов его семьи, которые будут проживать вместе с ним, нескольких жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих им на праве собственности, определение уровня обеспеченности общей площадью жилого помещения осуществляется исходя из суммарной общей площади всех указанных жилых помещений".
3. В п. 3.3 раздела 3 после слов "которые будут проживать вместе с заявителем" вставить слова "выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним по Московской области (для всех членов семьи)".
4. Последний абзац пункта 4.1 раздела 4 Положения изложить в следующей редакции:
"Коэффициент К3 = 7,0.
А для муниципальных служащих, медицинских и педагогических работников муниципальных учреждений, сотрудников правоохранительных органов, работников предприятий ЖКХ коэффициент К3 = 2,0".

Глава городского
поселения Красногорск
В.В. Кругликов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1992 СЃ