Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Ивантеевка МО от 09.07.2009 N 35/5 "О принятии изменений и дополнений в Устав муниципального образования городского округа "Город Ивантеевка Московской области" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 19.08.2009 N RU503250002009001)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 19 августа 2009 г. N RU503250002009001
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИВАНТЕЕВКА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 9 июля 2009 г. N 35/5

О ПРИНЯТИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
"ГОРОД ИВАНТЕЕВКА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

На основании статей 41, 44 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и в связи с приведением Устава муниципального образования городской округ "Город Ивантеевка Московской области" в соответствие с действующим законодательством Совет депутатов решил:
1. Принять изменения и дополнения в Устав муниципального образования городской округ "Город Ивантеевка Московской области" (приложение).
2. Юридическому отделу администрации города Ивантеевки осуществить государственную регистрацию изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ "Город Ивантеевка Московской области" в органах юстиции в установленном законодательством порядке.
3. После прохождения государственной регистрации опубликовать изменения и дополнения в Устав муниципального образования городской округ "Город Ивантеевка Московской области" в газете "Пульс Ивантеевки".

Председатель Совета депутатов
Е.В. Суханова





Приложение
к решению Совета депутатов
городского округа Ивантеевка
Московской области
от 9 июля 2009 г. N 35/5

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
"ГОРОД ИВАНТЕЕВКА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Внести в Устав муниципального образования городской округ "Город Ивантеевка Московской области" следующие изменения и дополнения:
1. Второй абзац пункта 1 статьи 45 Устава после слов "отраслевые (функциональные) органы" дополнить словами "которые могут наделяться правами юридического лица".
2. Пункт 1 статьи 45 Устава дополнить третьим абзацем следующего содержания: "Руководители отраслевых (функциональных) органов местной администрации, являющихся в соответствии с настоящим Уставом юридическими лицами, издают в пределах своих полномочий, установленных соответствующими Положениями об этих органах, приказы и распоряжения, организуют и контролируют их исполнение".

Глава города
С.Г. Гриднев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1778 СЃ