Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Рошаль МО от 18.08.2009 N 355 "О внесении дополнений в постановление главы городского округа Рошаль от 30.09.2008 N 363 "Об утверждении цен на медицинские услуги, оказываемые на платной основе муниципальным учреждением здравоохранения городского округа Рошаль "Рошальская городская больница"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА РОШАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 августа 2009 г. N 355

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА РОШАЛЬ ОТ 30.09.2008 N 363 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЦЕН
НА МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
МУНИЦИПАЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
РОШАЛЬ "РОШАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

В соответствии с Уставом городского округа Рошаль Московской области, решением Совета депутатов городского округа Рошаль от 12.09.2006 N 2/14 "Об утверждении Положения о порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений городского округа Рошаль" и на основании решения Комиссии по регулированию цен (тарифов) администрацией городского округа Рошаль (протокол от 17 августа 2009 г. N 8) постановляю:
1. Внести в постановление главы городского округа Рошаль от 30.09.2008 N 363 "Об утверждении цен на медицинские услуги, оказываемые на платной основе муниципальным учреждением здравоохранения городского округа Рошаль "Рошальская городская больница" (далее - постановление) следующие дополнения:
в приложении "Прейскурант цен на медицинские услуги, оказываемые на платной основе муниципальным учреждением здравоохранения городского округа Рошаль "Рошальская городская больница", утвержденном постановлением:
в разделе "Комплексные медицинские осмотры":
графу "N п/п" дополнить цифрой "5";
графу "Наименование услуги" дополнить словами "Медицинский осмотр (предрейсовый, послерейсовый)";
графу "Стоимость услуги (руб.)" дополнить числом "50".
------------------------------------------------------------------
Пункт 2 вступил в силу с 18 августа 2009 года (пункт 3 данного документа).
------------------------------------------------------------------
2. Общему отделу администрации городского округа Рошаль (Лашнева Т.Г.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Рошальский вестник".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Рошальский вестник", за исключением пунктов 2 и 4, которые вступают в силу с даты подписания настоящего постановления.
------------------------------------------------------------------
Пункт 4 вступил в силу с 18 августа 2009 года (пункт 3 данного документа).
------------------------------------------------------------------
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Рошаль Шеметову О.А.

Глава городского округа
А.М. Васильев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2299 СЃ