Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Серпухов МО от 13.08.2009 N 1675 "Об утверждении Положения о порядке размещения на территории города Серпухова Московской области передвижных аттракционов, зоопарков и цирков"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 августа 2009 г. N 1675

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДА СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПЕРЕДВИЖНЫХ АТТРАКЦИОНОВ, ЗООПАРКОВ И ЦИРКОВ

В целях установления порядка размещения на территории города Серпухова Московской области передвижных аттракционов, зоопарков и цирков, руководствуясь Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ, и на основании Устава города Серпухова постановляю:
1. Утвердить Положение о порядке размещения на территории города Серпухова Московской области передвижных аттракционов, зоопарков и цирков (прилагается).
2. Заместителю главы администрации - начальнику отдела пресс-службы Наумову С.В. опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации Гаврилову Н.В.

Глава города
П.В. Жданов





Утверждено
постановлением главы
городского округа Серпухов
Московской области
от 13 августа 2009 г. N 1675

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА СЕРПУХОВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРЕДВИЖНЫХ АТТРАКЦИОНОВ,
ЗООПАРКОВ И ЦИРКОВ

1. Общие положения

1.1. Порядок размещения на территории города Серпухова Московской области передвижных аттракционов, зоопарков и цирков (далее - Порядок) разработан в целях упорядочения процедуры оформления размещения организаций, а также безопасности и антитеррористической защищенности жителей города Серпухова Московской области.
1.2. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральным законом "О противодействии терроризму" от 6 марта 2006 г. N 35-ФЗ, постановлением Губернатора Московской области от 22 марта 2002 г. N 63-ПГ "О мерах по выполнению Указа Президента Российской Федерации от 10 января 2002 г. N 6 "О мерах по выполнению резолюции Совета безопасности ООН 1373 от 28 сентября 2001 г.", Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области "О ветеринарии в Московской области" от 08.06.2006 N 87/2006-ОЗ, Уставом города Серпухова.

2. Размещение передвижных аттракционов, зоопарков и цирков
на территории города Серпухова Московской области

2.1. Передвижные аттракционы, зоопарки и цирки (далее - организация), желающие провести гастроли на территории города, направляют через Общий отдел администрации города Серпухова Московской области заявление на имя главы города с просьбой о предоставлении площадки для размещения своих объектов.
2.2. Заявление проходит регистрацию в Общем отделе администрации города Серпухова Московской области, рассматривается главой города Серпухова, заместителем главы администрации города Серпухова и распределяется начальнику Управления культуры и молодежной политики администрации города Серпухова Московской области.
2.3. Управление культуры и молодежной политики администрации города Серпухова Московской области совместно с Комитетом по управлению имуществом города Серпухова и Управлением архитектуры и строительства администрации города Серпухова определяет место размещения организации на отведенной территории в соответствии с действующим законодательством.
2.4. Копия заявления с визами главы города и заместителя главы администрации, проект постановления о предоставлении земельного участка для размещения организации, лист согласования передаются уполномоченному лицу организации для дальнейшего соглас



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1654 СЃ