Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Наро-Фоминск Наро-Фоминского муниципального района МО от 13.08.2009 N 10/46 "Об установлении базовой ставки за коммерческий наем жилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Наро-Фоминск, на 2009 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НАРО-ФОМИНСК
НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 13 августа 2009 г. N 10/46

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ БАЗОВОЙ СТАВКИ ЗА КОММЕРЧЕСКИЙ НАЕМ ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ НАРО-ФОМИНСК, НА 2009 ГОД

В целях установления базовой ставки за предоставление жилых помещений по договорам коммерческого найма, находящихся в собственности городского поселения Наро-Фоминск, в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, ст. 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского поселения Наро-Фоминск Совет депутатов городского поселения Наро-Фоминск решил:
1. Установить базовую ставку платы за коммерческий наем жилых помещений муниципального жилищного фонда городского поселения Наро-Фоминск в размере 20,0 (двадцать) руб./кв. м в месяц.
2. Опубликовать настоящее решение в районной газете "Основа".
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

Глава городского
поселения Наро-Фоминск
А.С. Шкурков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1853 СЃ