Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Юрцовское Егорьевского муниципального района МО от 09.07.2009 N 31/6 «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Юрцовское Егорьевского района МО» (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 12.08.2009 N RU505353012009001)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 12 августа 2009 г. N RU505353012009001
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЮРЦОВСКОЕ
ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 9 июля 2009 г. N 31/6

На основании Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в связи с отказом Министерства юстиции Российской Федерации, Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области в государственной регистрации муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Юрцовское Егорьевского муниципального района Московской области от 02.07.2009 N 605-УЮ/О Совет депутатов сельского поселения Юрцовское решил:
1. Отменить решение Совета депутатов сельского поселения Юрцовское Егорьевского муниципального района Московской области N 25/4 от 05.06.2009.
2. Принять изменения и дополнения в Устав сельского поселения Юрцовское Егорьевского муниципального района Московской области (приложение).
3. Направить изменения и дополнения в Устав сельского поселения Юрцовское Егорьевского муниципального района Московской области главе сельского поселения Юрцовское для подписания и направления для государственной регистрации в Министерство юстиции Российской Федерации, Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возлагаю на председателя Совета депутатов сельского поселения Юрцовское Горчакову А.В.

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Юрцовское
А.В. Горчакова





Приняты
решением Совета депутатов
сельского поселения Юрцовское
Московской области
от 9 июля 2009 г. N 31/6

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В УСТАВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЮРЦОВСКОЕ ЕГОРЬЕВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Внести в Устав сельского поселения Юрцовское Егорьевского муниципального района следующие изменения и дополнения:
1. В части 2 статьи 8 слова "деревня Старый Спас" заменить словами "деревня Старый Спасс".
2. В статье 10.1:
а) часть 1 дополнить предложением следующего содержания: "Территория упраздняемого поселения входит в состав муниципального района в качестве межселенной территории.";
б) второе предложение части 2 исключить;
в) дополнить частью 3 следующего содержания:
"3. Упразднение сельского поселения осуществляется с учетом мнения населения муниципального района, выраженного представительным органом соответствующего муниципального района. Закон субъекта Российской Федерации об упразднении поселения не должен вступать в силу в период избирательной кампании по выборам органа местного самоуправления данного муниципального образования, в период кампании местного референдума.".
3. Пункт 24 части 1 статьи 11 признать утратившим силу.
4. В статье 11.1:
а) часть 1 дополнить пунктом 8 следующего содержания:
"8) участие в организации и осуществлении мероприятий по мобилизационной подготовке муниципальных предприятий и учреждений, находящихся на территории поселения.";
б) часть 1 дополнить пунктом 9 следующего содержания:
"9) создание условий для развития туризма.".
5. Статью 23 дополнить частью 8 следующего содержания:
"8. В случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", сход граждан может проводиться в целях выдвижения инициативы населения, проживающего в населенном пункте, расположенном на межсе



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2108 СЃ