Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы администрации городского округа Химки МО от 13.03.2009 N 266 (ред. от 12.08.2009) "Об утверждении цен (тарифов) на товары и услуги организаций жилищно-коммунального комплекса городского округа Химки" (вместе с "Нормативами потребления коммунальных услуг в городском округе Химки") (с изм. и доп., вступающими в силу с 04.12.2009)







ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 марта 2009 г. N 266

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЦЕН (ТАРИФОВ) НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ ОРГАНИЗАЦИЙ
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ

(в ред. постановления главы администрации
городского округа Химки МО от 12.08.2009 N 1011)

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Московской области от 28.06.2006 N 572/20 "О мерах по государственному регулированию цен (тарифов) в Московской области", распоряжением Министерства экономики Московской области от 20.11.2008 N 58-РМ "Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на территории Московской области на 2009 год", Уставом городского округа Химки и по результатам экспертизы тарифов на 2009 год постановляю:
1. Установить и ввести в действие с 1 апреля 2009 года цены (тарифы) на товары и услуги МП "ДЕЗ ЖКУ", ОАО "Химкинский водоканал", ОАО "Полигон ТБО" (приложение N 1) для следующих потребителей:
- граждане, являющиеся нанимателями жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или договору найма жилого помещения муниципального жилищного фонда;
- граждане, являющиеся собственниками жилого помещения в многоквартирном доме;
- бюджетные учреждения, созданные органами государственной власти Российской Федерации, органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления городского округа Химки;
- муниципальные предприятия и учреждения, в том числе находящиеся в муниципальной собственности организации жилищно-коммунального комплекса городского округа Химки.
2. Установить и ввести в действие с 1 апреля 2009 года:
2.1. Размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда и размер платы за капитальный ремонт для собственников жилых помещений в многоквартирных домах, обслуживаемых МП "ДЕЗ ЖКУ" (приложение N 2).
2.2. Цены за содержание и текущий ремонт жилого помещения, включающие в себя плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме для нанимателей и собственников жилых помещений в многоквартирных домах, обслуживаемых МП "ДЕЗ ЖКУ", а также в случаях, предусмотренных частью 3 статьи 156 и частью 4 статьи 158 Жилищного кодекса Российской Федерации (приложение N 3).
2.3. Нормативы потребления коммунальных услуг (приложение N 4).
2.4. Цены (тарифы) на коммунальные услуги, оказываемые ОАО "Химкинский водоканал", для расчетов с населением городского округа Химки при отсутствии приборов учета коммунальных ресурсов (приложение N 5).
2.5. Тарифы на коммунальные услуги, оказываемые МП "Химкинская теплосеть" и ОАО "Химкинский водоканал", для расчетов с населением городского округа Химки при наличии приборов учета коммунальных ресурсов (приложение N 6).
3. Установить, что размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем), платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма или договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, собственников жилых помещений в многоквартирных домах, обслуживаемых МП "ДЕЗ ЖКУ", определяется исходя из занима



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1937 СЃ