Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Краснознаменск МО от 11.08.2009 N 340-ПА "Об утверждении Положения о порядке и условиях приобретения жилых помещений молодыми семьями на льготных условиях"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОЗНАМЕНСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 августа 2009 г. N 340-ПА

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРИОБРЕТЕНИЯ
ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МОЛОДЫМИ СЕМЬЯМИ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Российской Федерации от 14.07.1992 N 3297-1 "О закрытом административно-территориальном образовании", Федеральным законом от 30 декабря 2004 года N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 21 июля 1997 года N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", решением Совета депутатов города Краснознаменска Московской области от 27.01.2004 N 3/1 "О программе развития потребительского рынка, общества, сферы производственных, социально-бытовых услуг на территории города Краснознаменска Московской области на 2004-2008 годы", постановлением главы городского округа Краснознаменск Московской области от 03.08.2009 N 27-П "Об утверждении Положения о порядке и условиях приобретения жилых помещений молодыми семьями на льготных условиях в городском округе Краснознаменск Московской области", постановлением главы города и председателя Совета депутатов города Краснознаменска Московской области от 12.04.2006 N 81-П "Об утверждении списка молодых семей на приобретение жилых помещений на льготных условиях" и иными нормативно-правовыми актами городского округа Краснознаменск Московской области, инвестиционным договором от 20.08.2008 N 33-ИН на строительство многоэтажного жилого дома в 4-м микрорайоне г. Краснознаменска Московской области постановляю:
1. Утвердить Положение о порядке и условиях приобретения жилых помещений молодыми семьями на льготных условиях в городском округе Краснознаменск Московской области (приложение N 1 к настоящему постановлению).
2. Утвердить состав городской комиссии по вопросам формирования списков граждан - участников проекта "Молодая семья" для приобретения квартир в городском округе Краснознаменск на льготных условиях (приложение N 2 к настоящему постановлению).
3. Комиссии организовать работу в соответствии с Положением о порядке и условиях приобретения жилых помещений молодыми семьями на льготных условиях в городском округе Краснознаменск Московской области, указанном в п. 1 настоящего постановления.
4. Настоящее постановление опубликовать в информационном и общественно-политическом вестнике администрации и Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области "Импульс" и разместить на официальном сайте администрации и Совета депутатов (адрес сайта: http://www.krasnoznamensk.com.).
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Руководитель администрации
М.В. Сапунов





Приложение N 1
к постановлению администрации
городского округа Краснознаменск
Московской области
от 11 августа 2009 г. N 340-ПА

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МОЛОДЫМИ
СЕМЬЯМИ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ
КРАСНОЗНАМЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Основные термины и определения, используемые
в данном Положении

1.1. Молодая семья - семья в первые три года после заключения брака (в случае рождения детей - без ограничения продол



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1872 СЃ