Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ УФНС РФ по МО от 07.08.2009 N 04-06/484 "О реорганизации территориальных органов Федеральной налоговой службы в Московской области"







УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ
ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 7 августа 2009 г. N 04-06/484

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ
НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях повышения эффективности работы, оптимизации структуры и численности работников налоговых органов Московской области и во исполнение приказа ФНС России от 05.08.2009 N ММ-7-4/400 "О структуре Управления Федеральной налоговой службы по Московской области" приказываю:
1. Реорганизовать с 1 ноября 2009 года территориальные органы Федеральной налоговой службы в Московской области:
1.1. Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 6 по Московской области путем присоединения к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 11 по Московской области.
Установить, что Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 11 по Московской области является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 6 по Московской области.
1.2. Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы N 9 по Московской области путем присоединения к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Московской области.
Установить, что Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Московской области является правопреемником в отношении прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 9 по Московской области.
Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 9 по Московской области организовать передачу документации налогоплательщиков в соответствующие инспекции ФНС России в Московской области по месту нахождения налогоплательщика.
2. В связи с реорганизацией вышеперечисленных территориальных органов ФНС России в Московской области сократить следующие должности:
2.1. Начальника, заместителей начальника, начальников отделов Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 6 по Московской области; заместителей начальника и начальников отделов Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 11 по Московской области.
2.2. Начальника, заместителей начальника, начальников отделов Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 9 по Московской области; заместителей начальника и начальников отделов Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Московской области.
3. Установить Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 11 по Московской области предельную численность работников - 294 единицы.
4. Установить Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Московской области предельную численность работников - 192 единицы.
5. Создать под моим председательством комиссию по передаче дел и имущества реорганизуемых Межрайонной инспекции ФНС России N 6 и Межрайонной ИФНС России N 9 по Московской области в следующем составе:
заместитель председателя комиссии - А.Г. Клюшкин - заместитель руководителя Управления.
Члены комиссии:
- В.В. Цой - заместитель руководителя Управления;
- О.В. Ревенко - начальник юридического отдела;
- Д.А. Попов - начальник отдела кадров;
- И.Т. Хоранова - начальник финансового отдела;
- Г.С. Резонова - начальник отдела ввода и обработки данных, учета налоговых поступлений и отчетности;
- О.Н. Качук - заместитель начальника отдела материально-технического обеспечения и организации капитального строительства;
- М.Г. Иванов - начальник отдела контрольной работы;
- С.Ф. Залогин - начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков;
- И.П. Кузьмин - и.о. начальника отдела информаци



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1942 СЃ