Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Красноармейск МО от 07.08.2009 N 295 "О Реестре муниципальных служащих городского округа Красноармейск Московской области" (вместе с "Порядком ведения Реестра муниципальных служащих городского округа Красноармейск Московской области")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОАРМЕЙСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 августа 2009 г. N 295

О РЕЕСТРЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА КРАСНОАРМЕЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ (в ред. от 25.12.2008) "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом Московской области от 24.07.2007 N 137/2007-ОЗ (в ред. от 06.05.2009) "О муниципальной службе в Московской области", постановлением Губернатора Московской области от 29.12.2007 N 182-ПГ "Об утверждении Порядка ведения Реестра сведений о составе муниципальных служащих в Московской области" и Уставом городского округа Красноармейск Московской области, в целях создания информационного банка данных по муниципальной службе постановляю:
1. Утвердить Порядок ведения Реестра муниципальных служащих городского округа Красноармейск Московской области (прилагается).
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Иванова А.А.

Глава города Красноармейск
А.С. Жулепников





Утвержден
постановлением главы
городского округа Красноармейск
Московской области
от 7 августа 2009 г. N 295

ПОРЯДОК
ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОАРМЕЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ (в ред. от 25.12.2008) "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом Московской области от 24.07.2007 N 137/2007-ОЗ (в ред. от 06.05.2009) "О муниципальной службе в Московской области", постановлением Губернатора Московской области от 29.12.2007 N 182-ПГ "Об утверждении Порядка ведения Реестра сведений о составе муниципальных служащих в Московской области" и Уставом городского округа Красноармейск Московской области определяет процедуру представления сведений о составе муниципальных служащих органами местного самоуправления городского округа Красноармейск Московской области и ведения Реестра муниципальных служащих городского округа Красноармейск Московской области.
1.2. Целью ведения Реестра муниципальных служащих городского округа Красноармейск Московской области является создание на его основе информационного банка данных о муниципальных служащих городского округа Красноармейск Московской области и передача сведений о составе в Управление государственной и муниципальной службы Московской области (далее - Управление) для проведения анализа деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области по реализации законодательства о муниципальной службе в Московской области.

2. Порядок ведения Реестра муниципальных служащих органами
местного самоуправления городского округа Красноармейск
Московской области

2.1. Реестр муниципальных служащих ведется самостоятельно каждым органом местного самоуправления городского округа Красноармейск Московской области (далее - Реестр) по форме согласно приложению.
2.2. Ведение Реестра осуществляется на бумажных и электронных носителях с обеспечением защиты от несанкционированного доступа и копирования.
2.3. Муниципальный служащий, уволенный с муниципальной службы, исключается из Реестра в день увольнения.
2.4. В случае смерти (гибели) муниципального служащего либо признания муниципального служащего безвестно отсутствующим или объявления его умершим решением суда, вступившим в законную силу, муниципальный служащий исключается из Реестра в день, следующий за днем смерти (гибели) или днем вступления в законную силу решения суда.
2.5. Ежегодно до 5 января и до 5 июля текущего



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1473 СЃ