Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 06.08.2009 N 647/31 "О внесении изменений в долгосрочную целевую программу Московской области "Противодействие коррупции в Московской области на 2009-2011 годы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 августа 2009 г. N 647/31

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ДОЛГОСРОЧНУЮ ЦЕЛЕВУЮ ПРОГРАММУ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ В МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ НА 2009-2011 ГОДЫ"

В целях приведения нормативных правовых актов Московской области в соответствие с федеральным законодательством в сфере противодействия коррупции Правительство Московской области постановляет:
Внести в долгосрочную целевую программу Московской области "Противодействие коррупции в Московской области на 2009-2011 годы", утвержденную постановлением Правительства Московской области от 10.06.2008 N 440/20 "Об утверждении долгосрочной целевой программы Московской области "Противодействие коррупции в Московской области на 2009-2011 годы" (далее - Программа), следующие изменения:
1. Абзац второй раздела 1 "Характеристика проблемы в сфере противодействия коррупции и прогноз развития ситуации с учетом реализации Программы" признать утратившим силу.
2. Абзац шестой раздела 1 "Характеристика проблемы в сфере противодействия коррупции и прогноз развития ситуации с учетом реализации Программы" изложить в следующей редакции:
"Программа противодействия коррупции в Московской области разработана на основе Конституции Российской Федерации, Устава Московской области и в соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Законом Московской области N 31/2009-ОЗ "О мерах по противодействию коррупции в Московской области", постановлением Правительства Московской области "О мерах по обеспечению административной реформы в Московской области", с учетом положений:".
3. В таблице раздела 4 "Планируемые количественные и качественные показатели эффективности реализации Программы" строку с нумерацией граф изложить в следующей редакции:

"
----T-----------------------T----------T---------T---------------------------T----------T----------T-------T-------T-------¬
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦ 6 ¦ 7 ¦ 8 ¦ 9 ¦ 10 ¦
L---+-----------------------+----------+---------+---------------------------+----------+----------+-------+-------+--------
".

4. В приложении к Программе:
4.1. Раздел 1 "Правовое и организационное обеспечение по созданию механизмов реализации Программы (подготовительные мероприятия)" признать утратившим силу.
4.2. Строку 3.2 раздела 3 "Организация проведения экспертизы нормативных правовых актов Московской области, их проектов, а также административных регламентов по оказанию государственных услуг и осуществлению государственных функций на коррупциогенность" изложить в следующей редакции:

"
-----T--------------------------------T---------------T-----------T--------T-------T-------T-------T----------------------¬
¦3.2.¦Размещение заказа для ¦Средства ¦2010 г. ¦ 94 ¦ ¦ 94 ¦ ¦Министерство по делам ¦
¦ ¦государственных нужд Московской ¦бюджета ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦печати и информации ¦
¦ ¦области на изготовление ¦Московской ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Московской области, ¦
¦ ¦специализированной печатной ¦области ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦Главное управление ¦
¦ ¦продукции по тематике экспертизы¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦региональной ¦
¦ ¦на коррупциогенность нормативных¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦безопасности ¦
¦ ¦правовых актов Московской ¦



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0114 СЃ