Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Пушкинского муниципального района МО от 05.08.2009 N 222/31 "О признании утратившими силу отдельных решений Совета депутатов Пушкинского района"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 5 августа 2009 г. N 222/31

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством и учитывая положительное заключение комиссии по бюджетно-правовому регулированию Совета депутатов Пушкинского муниципального района, Совет депутатов решил:
1. Признать утратившими силу:
1.1. Решение Совета депутатов Пушкинского района Московской области от 10.10.2001 N 270/29 "О Положении о старшем по дому, старшем по подъезду многоквартирного дома".
1.2. Решение Совета депутатов Пушкинского района Московской области от 29.05.2002 N 356/38 "Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении в Пушкинском районе Московской области".
2. Опубликовать настоящее решение в межмуниципальной газете "Маяк".
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджетно-правовому регулированию Совета депутатов Пушкинского муниципального района (председатель - Кузьменков А.И.).

Глава Пушкинского
муниципального района
В. Лисин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1945 СЃ