Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 05.08.2009 N 643/31 "Об условиях приватизации в 2009 году находящейся в собственности Московской области доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью "Автодор - ККБ Звенигород"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 августа 2009 г. N 643/31

ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ В 2009 ГОДУ НАХОДЯЩЕЙСЯ
В СОБСТВЕННОСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОЛИ В УСТАВНОМ
КАПИТАЛЕ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"АВТОДОР - ККБ ЗВЕНИГОРОД"

В соответствии с Федеральным законом "О приватизации государственного и муниципального имущества", Федеральным законом "Об обществах с ограниченной ответственностью", Законом Московской области N 115/2005-ОЗ "О приватизации имущества, находящегося в собственности Московской области" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 140/2006-ОЗ, N 209/2007-ОЗ, N 123/2008-ОЗ, N 183/2008-ОЗ), Законом Московской области N 187/2008-ОЗ "О бюджете Московской области на 2009 год" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 217/2008-ОЗ, N 8/2009-ОЗ, N 16/2009-ОЗ, N 27/2009-ОЗ, N 67/2009-ОЗ, N 91/2009-ОЗ) Правительство Московской области постановляет:
1. Осуществить в 2009 году продажу находящейся в собственности Московской области доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью "Автодор - ККБ Звенигород" (далее - ООО "Автодор - ККБ Звенигород") (143090, Московская область, г. Звенигород, мкр. Восточный, д. 12) в порядке реализации преимущественного права ее приобретения участниками ООО "Автодор - ККБ Звенигород". Размер доли Московской области в уставном капитале ООО "Автодор - ККБ Звенигород" составляет 50,00 процента уставного капитала.
2. Министерству имущественных отношений Московской области осуществить необходимые организационные и юридические действия по реализации пункта 1 настоящего постановления, в том числе:
в соответствии с законодательством заключить договор с независимым оценщиком на проведение оценки доли в уставном капитале, указанной в пункте 1 настоящего постановления, для определения ее рыночной стоимости;
письменно известить участников ООО "Автодор - ККБ Звенигород", указав размер, цену подлежащей продаже доли, определенную в соответствии с законодательством Российской Федерации об оценочной деятельности, и порядок внесения средств для ее оплаты;
заключить договор купли-продажи доли, указанной в пункте 1 настоящего постановления, в порядке реализации преимущественного права ее приобретения участниками ООО "Автодор - ККБ Звенигород" по цене, определяемой в соответствии с законодательством Российской Федерации об оценочной деятельности.
3. В случае отказа реализации преимущественного права приобретения участниками ООО "Автодор - ККБ Звенигород" утвердить следующие условия приватизации доли Московской области в уставном капитале ООО "Автодор - ККБ Звенигород", указанной в пункте 1 настоящего постановления:
способ приватизации - продажа на аукционе единым лотом;
форма подачи предложения о цене - открытая;
нормативная цена - 37894,34 тыс. руб.;
срок и порядок оплаты - единовременно в течение 10 (десяти) дней после заключения договора купли-продажи доли, указанной в пункте 1 настоящего постановления.
4. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в установленном порядке в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" и размещение в сети Интернет на сайте Правительства Московской области.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1232 СЃ