Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Протвино МО от 04.08.2009 N 783 "О внесении изменений в постановление главы города от 13.11.2006 N 953 "Об утверждении Правил предоставления платных медицинских услуг населению МЛПУ "Протвинская городская больница"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОТВИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 августа 2009 г. N 783

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА
ОТ 13.11.2006 N 953 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ МЛПУ "ПРОТВИНСКАЯ
ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом МЛПУ "Протвинская городская больница" постановляю:
1. Внести изменения в постановление главы города от 13.11.2006 N 953 "Об утверждении Правил предоставления платных медицинских услуг населению МЛПУ "Протвинская городская больница", изложив п. 2.2 приложения в следующей редакции:
"2.2. Стоимость оказываемых медицинских услуг устанавливается на основании тарифов, рассчитанных в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Московской области от 22.06.2006 N 261 "Об утверждении Методических рекомендаций по формированию цен на медицинские услуги, оказываемые государственными и муниципальными учреждениями здравоохранения Московской области на платной основе" и утверждаемых постановлением главы г. Протвино.
По решению учредителя цены и тарифы на осуществляемые Учреждением предпринимательские виды деятельности, в том числе платные медицинские услуги, учреждение может утверждать самостоятельно".
2. Общему отделу (Наумова А.В.) направить данное постановление в МЛПУ "Протвинская городская больница" и для опубликования в газету "Протвино сегодня".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника управления образования, здравоохранения и социальной политики Минаева В.М.

Глава города
А.В. Баженов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0442 СЃ