Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора МО от 04.08.2009 N 484-РГ "О внесении изменений в Положение об отделе по жилищным вопросам аппарата Правительства Московской области"







ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 августа 2009 г. N 484-РГ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОТДЕЛЕ ПО ЖИЛИЩНЫМ
ВОПРОСАМ АППАРАТА ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Внести в Положение об отделе по жилищным вопросам аппарата Правительства Московской области, утвержденное распоряжением Губернатора Московской области от 13.10.2008 N 393-РГ "Об утверждении Положения об отделе по жилищным вопросам аппарата Правительства Московской области", следующие изменения:
1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Координирует и контролирует работу отдела заместитель руководителя аппарата Правительства Московской области".
2. Пункт 9.2 изложить в следующей редакции:
"9.2. Докладывает заместителю руководителя аппарата Правительства Московской области по вопросам, входящим в компетенцию отдела, а также предложения по вопросам организации и планирования деятельности отдела".
3. Пункт 9.6 изложить в следующей редакции:
"9.6. Вносит предложения заместителю руководителя аппарата Правительства Московской области об изменении штатного расписания отдела, о повышении квалификации гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Московской области в отделе, о поощрении и применении мер дисциплинарного взыскания к ним".
4. Пункт 10 изложить в следующей редакции:
"10. Гражданские служащие, замещающие должности государственной гражданской службы Московской области в отделе, назначаются на должность и освобождаются от должности заместителем Председателя Правительства Московской области - руководителем аппарата Правительства Московской области в порядке, установленном законодательством о государственной гражданской службе".

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1916 СЃ