Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Климовск МО от 03.08.2009 N 622 "О внесении изменений в постановление главы г. Климовска от 18.04.2008 N 338 "О создании координационного совета по реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" (вместе с "Положением о Координационном совете по реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" на территории городского округа Климовск Московской области")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КЛИМОВСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 августа 2009 г. N 622

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ Г. КЛИМОВСКА
ОТ 18.04.2008 N 338 "О СОЗДАНИИ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА
ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА
"ДОСТУПНОЕ И КОМФОРТНОЕ ЖИЛЬЕ - ГРАЖДАНАМ РОССИИ"

В связи с кадровыми изменениями, произошедшими в структуре и штатном расписании администрации города Климовска, а также в целях регламентирования деятельности Координационного совета по реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" в г. Климовске, созданного в соответствии с постановлением главы города Климовска от 18.04.2008 N 338 "О создании Координационного совета по реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России", руководствуясь Уставом муниципального образования "Городской округ Климовск" Московской области, постановляю:
1. Внести в постановление главы г. Климовска от 18.04.2008 N 338 "О создании Координационного совета по реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" (далее - постановление) следующие изменения:
1.1. Утвердить новый состав Координационного совета по реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" согласно приложению N 1 к данному постановлению.
1.2. Утвердить и считать приложением N 2 к постановлению Положение о Координационном совете по реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" согласно приложению N 2 к данному постановлению.
2. Признать утратившими силу:
2.1. Постановление главы города Климовска от 30.07.2008 N 672 "О внесении изменений в постановление главы г. Климовска от 18.04.2008 N 338 "О создании Координационного совета по реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".
2.2. Постановление главы города Климовска от 09.09.2008 N 815 "Об утверждении Положения о Координационном совете по реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".
3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете "Местные вести".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Калинкина С.А.

Глава города Климовска
Е.В. Патрушев





Приложение N 1
к постановлению главы
городского округа Климовск
Московской области
от 3 августа 2009 г. N 622

СОСТАВ
КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНОГО
НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ДОСТУПНОЕ И КОМФОРТНОЕ
ЖИЛЬЕ - ГРАЖДАНАМ РОССИИ" В Г. КЛИМОВСКЕ

Председатель Координационного совета:
Патрушев Е.В. глава города Климовска

Заместитель председателя:
Калинкин С.А. первый заместитель главы администрации
г. Климовска

Секретарь:
Блинова Е.А. консультант УАиГ администрации г. Климовска

Члены Координационного совета:
Юрин А.И. помощник главы города Климовска

Маргулис Б.И. председатель КУМИ

Роменский Ю.Д. начальник УАиГ

Кожемякин А.М. заместитель начальника УАиГ

Акки Г.Е. начальник юридического управления

Потапова М.А. начальник финансово-экономического управления
<



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1512 СЃ