Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление руководителя администрации городского округа Домодедово МО от 03.08.2009 N 2459 "О Порядке обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, расположенных на территории городского округа Домодедово, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и порядок ее выплаты"







РУКОВОДИТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 августа 2009 г. N 2459

О ПОРЯДКЕ ОБРАЩЕНИЯ ЗА КОМПЕНСАЦИЕЙ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ
ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО, РЕАЛИЗУЮЩИХ
ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ, И ПОРЯДОК ЕЕ ВЫПЛАТЫ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2007 N 973 "О порядке и условиях предоставления в 2008-2010 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам Российской Федерации на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования", постановлением Правительства Московской области от 24.03.2008 N 198/10 (ред. от 29.05.2009) "О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях в Московской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" постановляю:
1. Утвердить Порядок обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, расположенных на территории городского округа Домодедово, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и порядок ее выплаты (прилагается).
2. Управлению образования (М.И. Ведерникова) ежеквартально до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, предоставлять в Министерство образования Московской области:
отчет о расходах бюджета городского округа Домодедово на осуществление выплаты компенсации по форме, утвержденной Министерством образования и науки Российской Федерации;
отчет о расходовании субвенции бюджетом городского округа Домодедово на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, расположенных на территории городского округа Домодедово, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в сроки и по форме, утвержденной действующим законодательством.
3. Финансовому управлению администрации городского округа Домодедово (Л.М. Езопова) производить финансирование расходов, связанных с выплатой компенсации части родительской платы за содержание ребенка, в установленном порядке.
4. Признать утратившими силу постановления руководителя администрации городского округа Домодедово от 15.11.2007 N 3886 "О порядке получения компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования", от 16.05.2008 N 1163 "О внесении изменений в Порядок получения компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, утвержденный постановлением руководителя администрации городского округа Домодедово от 15.11.2007 N 3886".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации городского округа Домодедово Лукину И.К.

Руководитель администрации
Д.И. Городецкий





Утвержден
постановлением
руководителя администрации
городского округа Домодедово
Московской области
от 3 августа 2009 г. N 2459

ПОРЯДОК
ОБРАЩЕНИЯ ЗА КОМПЕНСАЦИЕЙ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ
ЗА



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0344 СЃ