Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района МО от 29.07.2009 N 930 "О создании межведомственной комиссии по выявлению и организации эвакуации брошенных (бесхозяйных) транспортных средств на территории городского поселения Мытищи" (вместе с "Положением о межведомственной комиссии по выявлению и организации эвакуации брошенных (бесхозяйных) транспортных средств на территории городского поселения Мытищи")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ
МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 июля 2009 г. N 930

О СОЗДАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ
И ОРГАНИЗАЦИИ ЭВАКУАЦИИ БРОШЕННЫХ (БЕСХОЗЯЙНЫХ)
ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ

В целях проведения необходимых работ по освобождению дорог, проездов, придомовых территорий, расположенных на территории городского поселения Мытищи, от брошенных (бесхозяйных) транспортных средств, создающих помехи движению технологического и специального транспорта в жилых зонах, угрозу пожарной безопасности, отрицательно влияющих на внешний вид города, а также устранения условий, способствующих возникновению террористических актов, во исполнение Закона Московской области от 29.11.2005 N 249/2005-ОЗ "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области", Правил по обеспечению санитарного содержания и благоустройства территории городского поселения Мытищи, утвержденных решением Совета депутатов городского поселения Мытищи от 26.04.2007 N 22/1, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" постановляю:
1. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по выявлению и организации эвакуации брошенных (бесхозяйных) транспортных средств на территории городского поселения Мытищи (приложение N 1).
2. Создать межведомственную комиссию по выявлению и организации эвакуации брошенных (бесхозяйных) транспортных средств на территории городского поселения Мытищи и утвердить ее состав (приложение N 2).
3. Управлению транспорта и связи администрации городского поселения Мытищи (Копылов И.А.) информировать и вести разъяснительную работу с населением городского поселения Мытищи через средства массовой информации о выявленных брошенных (бесхозяйных) транспортных средствах.
4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете "Родники" и на официальном сайте администрации городского поселения Мытищи.
5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского поселения Мытищи Бирюкова Н.К.

И.о. главы городского
поселения Мытищи
Н.К. Бирюков





Приложение N 1
к постановлению главы
городского поселения Мытищи
Московской области
от 29 июля 2009 г. N 930

ПОЛОЖЕНИЕ
О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ И ОРГАНИЗАЦИИ
ЭВАКУАЦИИ БРОШЕННЫХ (БЕСХОЗЯЙНЫХ) ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ
(ДАЛЕЕ - ПОЛОЖЕНИЕ)

1. Общие положения

1.1. Межведомственная комиссия по выявлению и организации эвакуации брошенных (бесхозяйных) транспортных средств на территории городского поселения Мытищи (далее - Комиссия) сформирована в целях проведения мероприятий по освобождению дорог, проездов, придомовых территорий, расположенных на территории городского поселения Мытищи, от брошенных (бесхозяйных) транспортных средств, препятствующих движению технологического и специального транспорта в жилых зонах, создающих угрозу пожарной безопасности, отрицательно влияющих на внешний вид города, а также устранения предпосылок, способствующих возникновению террористических актов.
1.2. Положение определяет порядок работы Комиссии и ее состав.
1.3. Комиссия руководствуется в своей деятельности Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, законами Московской области, Уставом городского поселения Мытищи, нормативными правовыми актами Совета депутатов городского поселения Мытищи, главы городск



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2274 СЃ