Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Бронницы МО от 27.07.2009 N 373 "О частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях г. Бронницы" (вместе с "Порядком предоставления и выплаты частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Бронницы")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА БРОННИЦЫ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 июля 2009 г. N 373

О ЧАСТИЧНОЙ КОМПЕНСАЦИИ СТОИМОСТИ ПИТАНИЯ ОТДЕЛЬНЫМ
КАТЕГОРИЯМ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ
УЧРЕЖДЕНИЯХ Г. БРОННИЦЫ

В соответствии с Законом Московской области от 19 января 2005 г. N 24/2005-ОЗ (в редакции 17.07.2008) "О частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в образовательных учреждениях Московской области" постановляю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления и выплаты частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях г. Бронницы (далее - Порядок).
2. Финансовому управлению администрации г. Бронницы финансирование расходов на выплату частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях г. Бронницы осуществлять за счет средств субвенции, выделяемой бюджету г. Бронницы из бюджета Московской области на соответствующие цели.
3. Бронницкому городскому отделу образования ежеквартально предоставлять в Финансовое управление администрации г. Бронницы отчеты о расходовании средств на выплату частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях г. Бронницы не позднее 15 числа месяца, следующего за последним месяцем отчетного квартала.
4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2009 года.

Глава города
В.Я. Егоров





Утвержден
постановлением главы
городского округа Бронницы
Московской области
от 27 июля 2009 г. N 373

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ЧАСТИЧНОЙ КОМПЕНСАЦИИ СТОИМОСТИ
ПИТАНИЯ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДА БРОННИЦЫ

1. Настоящий Порядок устанавливает правила предоставления и выплаты денежной компенсации для учащихся общеобразовательных учреждений г. Бронницы в соответствии с Законом Московской области от 19.01.2005 N 24/2005-ОЗ "О частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в образовательных учреждениях Московской области".
2. Денежная компенсация предоставляется учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений г. Бронницы. Денежная компенсация предоставляется в размере 5 рублей 00 копеек на один учебный день на каждого обучающегося 5-11 классов, 10 руб. 00 коп. - на один учебный день на каждого обучающегося 1-4 классов.
3. Основанием начисления денежной компенсации служит приказ руководителя о зачислении учащегося в образовательное учреждение.
4. Директор образовательного учреждения до 5 числа месяца, следующего за отчетным, подает в бухгалтерию учреждения заверенные списки учащихся по классам за прошедший месяц.
5. Компенсационные выплаты производятся 1 раз в месяц в течение учебного года по платежной ведомости установленного образца. Платежные ведомости выдаются под отчет материально ответственному лицу, назначенному по приказу директора.
6. Для получения средств на компенсационные выплаты Бронницкий городской отдел образования формирует заявку и направляет ее в финансовое управление администрации г. Бронницы в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным.
7. Бронницкий городской отдел образования предоставляет в финансовое управление администрации г. Бронницы сводные отчеты о фактических затратах на компенсационные выплаты не позднее 15 числа месяца, следующего за последним месяцем отчетного квартала.
8. Контроль за целевым расходованием средств областного бюджета, предусмотренных настоящим документом, осуществляет Бронницкий городско



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1418 СЃ