Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Правдинский Пушкинского муниципального района МО от 25.06.2009 N 131/35 "О принятии изменений и дополнений в Устав городского поселения Правдинский Пушкинского муниципального района Московской области в новой редакции" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 27.07.2009 N RU505221032009002)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 27 июля 2009 г. N RU505221032009002
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРАВДИНСКИЙ
ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 25 июня 2009 г. N 131/35

О ПРИНЯТИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ПРАВДИНСКИЙ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ

Рассмотрев изменения и дополнения в Устав городского поселения Правдинский Пушкинского муниципального района Московской области в новой редакции, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 07.05.2009 N 90-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", учитывая результаты публичных слушаний, Совет депутатов решил:
1. Принять изменения и дополнения в Устав городского поселения Правдинский Пушкинского муниципального района Московской области в новой редакции (прилагаются).
2. Направить изменения и дополнения в Устав городского поселения Правдинский на подписание главе городского поселения Правдинский.
3. Направить изменения и дополнения в Устав городского поселения Правдинский на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.
4. Опубликовать изменения и дополнения в Устав городского поселения Правдинский после государственной регистрации в межмуниципальной газете "Маяк".

Председатель Совета депутатов
Г.Н. Колмакова





Приняты
решением Совета депутатов
городского поселения Правдинский
Московской области
от 25 июня 2009 г. N 131/35

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В УСТАВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРАВДИНСКИЙ ПУШКИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В НОВОЙ РЕДАКЦИИ

1. Часть 7 статьи 27 (Совет депутатов городского поселения Правдинский) дополнить пунктом 10 следующего содержания:
"10) принятие решения об удалении главы городского поселения Правдинский в отставку.".
2. В части 2 статьи 31 (глава городского поселения Правдинский) слова "сроком на 4 года." заменить словами "сроком на 5 лет.".
3. Часть 11 статьи 31 дополнить пунктом 2.1 следующего содержания:
"2.1) удаления в отставку в соответствии со статьей 74.1 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".
4. Статью 35 "Избирательная комиссия городского поселения Правдинский" изложить в следующей редакции:
"1. Избирательная комиссия городского поселения Правдинский является муниципальным органом, который не входит в структуру органов местного самоуправления.
2. Избирательная комиссия городского поселения Правдинский организует подготовку и проведение муниципальных выборов Совета депутатов городского поселения, главы городского поселения, подготовку и проведение местного референдума, голосования по отзыву депутата, главы городского поселения, голосования по вопросам изменения границ городского поселения, преобразования городского поселения.
3. Избирательная комиссия городского поселения осуществляет свои полномочия в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Московской области.
Полномочия избирательной комиссии городского поселения Правдинский по решению Избирательной комиссии Московской области, принятому на основании обращения Совета депутатов городского поселения Правдинский, могут возлагаться на территориальную избирательную комиссию.




> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0466 СЃ