Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минкультуры МО от 24.07.2009 N 270-Р "Об организации и проведении подписки на периодические издания государственного учреждения культуры Московской области "Московская областная государственная научная библиотека имени Н.К. Крупской" на II полугодие 2009 года" (Извлечение)







МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 июля 2009 г. N 270-Р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ПОДПИСКИ НА ПЕРИОДИЧЕСКИЕ
ИЗДАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАУЧНАЯ
БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ Н.К. КРУПСКОЙ" НА II ПОЛУГОДИЕ 2009 ГОДА

(Извлечение)

В целях пополнения периодическими изданиями библиотечных фондов государственного учреждения культуры Московской области "Московская областная государственная научная библиотека имени Н.К. Крупской", в соответствии с Федеральным законом N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", Законом Московской области N 90/2006-ОЗ "О библиотечном обслуживании населения Московской области общедоступными библиотеками" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 190/2006-ОЗ, N 96/2008-ОЗ, N 156/2008-ОЗ), ведомственной целевой программой Московской области "Развитие государственных библиотек Московской области и комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований Московской области в 2009 году", утвержденной распоряжением Министерства культуры Московской области от 30.04.2009 N 167-Р:
1. Организовать и провести подписку государственного учреждения культуры Московской области "Московская областная государственная научная библиотека имени Н.К. Крупской" (далее - Учреждение) на периодические издания на II полугодие 2009 года.
2. Поручить:
2.1. Управлению бюджетного планирования и государственных закупок (Косарева О.В.):
2.1.1. Разместить заказ на оказание услуг по подписке Учреждения на периодические издания на II полугодие 2009 года путем проведения запроса котировок цен на право заключения государственного контракта.
2.1.2. Организовать работу Единой комиссии Министерства культуры Московской области по размещению заказа на закупку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области.
2.1.3. Подготовить и направить для публикации извещение о проведении запроса котировок цен, а также разместить на официальном сайте "Закупки и поставки продукции для государственных нужд Московской области" информацию о проведении запроса котировок цен.
2.1.4. Обеспечить подготовку и отправку извещения о прикреплении покупателя к исполнителю в течение 30 дней с момента заключения государственного контракта.
2.2. Отделу новых технологий в сфере культуры осуществить подготовку технического задания на проведение запроса котировок цен.
2.3. Учреждению:
2.3.1. Организовать и провести подписку на периодические издания на II полугодие 2009 года.
2.3.2. Заключить на основании государственного контракта и извещения о прикреплении покупателя к исполнителю договор.
2.3.3. Осуществить оплату подписки на периодические издания на II полугодие 2009 года на основе заключенных государственного контракта и договора.
2.3.4. Представить в отдел исполнения бюджета и контроля за целевым использованием бюджетных средств комплект отчетной и финансовой документации по целевому расходованию бюджетных средств.
3. Финансирование расходов, связанных с подпиской Учреждения на периодические издания на II полугодие 2009 года, осуществляется в соответствии с пунктом 1.6 Перечня мероприятий разделов ведомственной целевой программы Московской области "Развитие государственных библиотек Московской области и комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований Московской области в 2009 году" в пределах средств бюджета Московской области, предусмотренных Законом Московской области N 187/2008-ОЗ "О бюджете Московской области на 2009 год" на соответствующие цели.
4. Контроль за организацией и проведением подписки Учреждения на периодические издания во



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1579 СЃ