Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минжилкомхоза МО от 23.07.2009 N 39 "О Комиссии по рассмотрению дел об административных правонарушениях в сфере погребения и похоронного дела" (вместе с "Положением о Комиссии по рассмотрению дел об административных правонарушениях в сфере погребения и похоронного дела")







МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 июля 2009 г. N 39

О КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ДЕЛ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ
ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В СФЕРЕ ПОГРЕБЕНИЯ И ПОХОРОННОГО ДЕЛА

В соответствии с Законом Московской области N 115/2007-ОЗ "О погребении и похоронном деле в Московской области", Положением о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 29.10.2007 N 807/28 "О Положении, структуре и штатной численности Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области":
1. Утвердить следующий состав Комиссии по рассмотрению дел об административных правонарушениях в сфере погребения и похоронного дела:
председатель Комиссии - М.Ю. Горюнов, заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области, заместитель главного государственного инспектора Московской области по контролю и надзору в сфере погребения и похоронного дела;
заместитель председателя Комиссии - В.А. Сепета, заведующий отделом государственного надзора в сфере погребения и похоронного дела, старший государственный инспектор Московской области по контролю и надзору в сфере погребения и похоронного дела.
Члены Комиссии:
С.В. Филипкова, заместитель заведующего отделом государственного надзора в сфере погребения и похоронного дела, старший государственный инспектор Московской области по контролю и надзору в сфере погребения и похоронного дела;
Ю.А. Акимова, заместитель начальника управления организационно-правовой и кадровой работы - заведующий отделом организационно-правовой работы;
государственный инспектор Московской области по контролю и надзору в сфере погребения и похоронного дела, составивший протокол об административном правонарушении.
Секретарь Комиссии - В.Ю. Калинин, консультант отдела государственного надзора в сфере погребения и похоронного дела, государственный инспектор Московской области по контролю и надзору в сфере погребения и похоронного дела.
2. Утвердить Положение о Комиссии по рассмотрению дел об административных правонарушениях в сфере погребения и похоронного дела.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Министр
А.Г. Соловьев





Утверждено
распоряжением Министерства
жилищно-коммунального хозяйства
Московской области
от 23 июля 2009 г. N 39

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ ДЕЛ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ
ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В СФЕРЕ ПОГРЕБЕНИЯ И ПОХОРОННОГО ДЕЛА

1. Общие положения

1.1. Комиссия по рассмотрению дел об административных правонарушениях в сфере погребения и похоронного дела (далее - Комиссия) образована в соответствии с главой 22 ст. 22.1. п. 2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее - КоАП РФ), Федеральным законом N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", Законом Московской области N 115/2007-ОЗ "О погребении и похоронном деле в Московской области", Положением о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 29.10.2007 N 807/28 "О Положении, структуре и штатной численности Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области", и в целях осуществления государственного контроля и надзора за соблюдением законодательства в сфере погребения и похоронного дела на территории Московской области, повышения эффективности работы по предупреждению административных правонарушений в сфере погребения и похоронного дела на территории Московской области.
1.2. Положение о Комиссии и ее состав утверждает министр жилищно-коммунальног



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1397 СЃ