Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Сергиево-Посадского муниципального района МО от 23.07.2009 N 1393-ПГ "О внесении изменений в постановление главы муниципального района от 03.06.2008 N 563 "О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"







ГЛАВА СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 июля 2009 г. N 1393-ПГ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА ОТ 03.06.2008 N 563 "О КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ
ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ГОСУДАРСТВЕННЫХ
И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 29.05.2009 N 410/17 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Московской области в сфере образования" постановляю:
1. Внести изменения в постановление главы Сергиево-Посадского муниципального района Московской области от 03.06.2008 N 563 "О компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования" следующие изменения:
1.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
"- управлению образования Сергиево-Посадского муниципального района (Дударева О.К.) ежеквартально до 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в Министерство образования Московской области и в финансовое управление администрации Сергиево-Посадского муниципального района отчет о расходах бюджета Сергиево-Посадского муниципального района на выплату компенсации;
- финансовому управлению администрации Сергиево-Посадского муниципального района ежеквартально до 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в Министерство образования Московской области отчет о расходовании субвенции бюджету Сергиево-Посадского муниципального района на выплату компенсации;";
- дополнить следующим содержанием: "Субвенция подлежит использованию строго по целевому назначению".
2. Внести в Порядок обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Сергиево-Посадского муниципального района, утвержденный постановлением главы Сергиево-Посадского муниципального района от 03.06.2008 N 563, следующие изменения:
2.1. Подпункт 3.2 изложить в следующей редакции: "компенсация назначается и выплачивается с месяца подачи заявления со всеми необходимыми документами".
2.2. В подпункте 3.3 слово "ежемесячно" заменить словом "ежеквартально"; слова "текущего (отчетного) месяца" заменить словами "последнего месяца текущего (отчетного) квартала".
2.3. В подпункте 3.7 слово "ежемесячно" заменить словом "ежеквартально"; слово "месяцем" заменить словом "кварталом".
3. Заместителю главы администрации муниципального района (Ванчугов А.О.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального района Устименко В.Т.
Срок контроля - до 01.08.2009.

Глава муниципального района
В.Н. Коротков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1712 СЃ