Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Серпухов МО от 22.07.2009 N 480/78 "О внесении изменений в решение Совета депутатов г. Серпухова от 13.05.2009 N 455/75 "Об учреждении Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Серпухова Московской области и утверждении Положения об Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации города Серпухова Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 22 июля 2009 г. N 480/78

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
Г. СЕРПУХОВА ОТ 13.05.2009 N 455/75 "ОБ УЧРЕЖДЕНИИ
УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА
И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СЕРПУХОВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии со статьями 37, 41 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании Устава города Серпухова Совет депутатов города Серпухова решил:
1. Принять решение "О внесении изменений в решение Совета депутатов г. Серпухова от 13.05.2009 N 455/75 "Об учреждении Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Серпухова Московской области и утверждении Положения об Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации города Серпухова Московской области" (прилагается).
2. Направить решение "О внесении изменений в решение Совета депутатов от 13.05.2009 N 455/75 "Об учреждении Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Серпухова Московской области и утверждении Положения об Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации города Серпухова Московской области" главе города Серпухова П.В. Жданову для подписания.
3. Контроль за выполнением данного решения возложить на комиссию по законности, правопорядку и контролю за деятельностью администрации.

Председатель Совета депутатов
О.В. Кузнецов





Принято
решением Совета депутатов
городского округа Серпухов
Московской области
от 22 июля 2009 г. N 480/78

РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
Г. СЕРПУХОВА ОТ 13.05.2009 N 455/75 "ОБ УЧРЕЖДЕНИИ
УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СЕРПУХОВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА
И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СЕРПУХОВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

1. Внести изменения в решение Совета депутатов г. Серпухова от 13.05.2009 N 455/75 "Об учреждении Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Серпухова Московской области и утверждении Положения об Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации города Серпухова Московской области" в части изменения наименования учреждаемого отраслевого органа администрации города Серпухова "Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Серпухова Московской области" на "Управление по культуре, спорту и работе с молодежью администрации г. Серпухова Московской области".
2. Внести изменения в текст Положения об Управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации города Серпухова Московской области в части изменения наименования учреждаемого отраслевого органа администрации города Серпухова "Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Серпухова Московской области" на "Управление по культуре, спорту и работе с молодежью администрации г. Серпухова Московской области".
3. Решение вступает в силу с момента подписания.

Глава города
П.В. Жданов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1972 СЃ