Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Управления Россельхознадзора по г. Москва и МО от 22.07.2009 N 307 "О проверке юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, подавших заявки на аккредитацию испытательных лабораторий (центров), осуществляющих работы в области подтверждения соответствия качества и безопасности зерна и продуктов его переработки" (вместе с "Положением о Комиссии управления Россельхознадзора по городу Москва и Московской области по проверке юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, подавших заявки на аккредитацию в качестве испытательных лабораторий (центров), осуществляющих работы в области подтверждения соответствия качества и безопасности зерна, крупы, комбикормов и компонентов для их производства, а также побочных продуктов переработки зерна")







ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА
ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

УПРАВЛЕНИЕ
ПО ГОРОДУ МОСКВА И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 22 июля 2009 г. N 307

О ПРОВЕРКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ НА АККРЕДИТАЦИЮ
ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ ЛАБОРАТОРИЙ (ЦЕНТРОВ), ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ РАБОТЫ
В ОБЛАСТИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СООТВЕТСТВИЯ КАЧЕСТВА
И БЕЗОПАСНОСТИ ЗЕРНА И ПРОДУКТОВ ЕГО ПЕРЕРАБОТКИ

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 24.02.2009 N 163 "Об аккредитации органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров), выполняющих работы по подтверждению соответствия" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 10, ст. 1221) и приказа Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 07.07.2009 N 322 "Об аккредитации испытательных лабораторий (центров), осуществляющих работы в области подтверждения соответствия качества и безопасности зерна и продуктов его переработки" приказываю:
1. Создать Комиссию Управления Россельхознадзора по городу Москва и Московской области (далее - Комиссия Управления) по проверке юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, подавших заявки на аккредитацию в качестве испытательных лабораторий (центров), осуществляющих работы в области подтверждения соответствия качества и безопасности зерна, крупы, комбикормов и компонентов для их производства, а также побочных продуктов переработки зерна.
2. Утвердить Положение о Комиссии Управления по проверке юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, подавших заявки на аккредитацию в качестве испытательных лабораторий (центров), осуществляющих работы в области подтверждения соответствия качества и безопасности зерна, крупы, комбикормов и компонентов для их производства, а также побочных продуктов переработки зерна (приложение 1).
3. Утвердить состав Комиссии Управления по проверке юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, подавших заявки на аккредитацию в качестве испытательных лабораторий (центров), осуществляющих работы в области подтверждения соответствия качества и безопасности зерна, крупы, комбикормов и компонентов для их производства, а также побочных продуктов переработки зерна (приложение 2).
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления Россельхознадзора по городу Москва и Московской области М.Ю. Юдина.

И.о. руководителя
А.Е. Морин





Приложение 1
к приказу Управления
Россельхознадзора
по г. Москва и Московской области
от 22 июля 2009 г. N 307

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ УПРАВЛЕНИЯ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА ПО ГОРОДУ МОСКВА
И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРОВЕРКЕ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ПОДАВШИХ ЗАЯВКИ
НА АККРЕДИТАЦИЮ В КАЧЕСТВЕ ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ ЛАБОРАТОРИЙ
(ЦЕНТРОВ), ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ РАБОТЫ В ОБЛАСТИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ
СООТВЕТСТВИЯ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ ЗЕРНА, КРУПЫ,
КОМБИКОРМОВ И КОМПОНЕНТОВ ДЛЯ ИХ ПРОИЗВОДСТВА,
А ТАКЖЕ ПОБОЧНЫХ ПРОДУКТОВ ПЕРЕРАБОТКИ ЗЕРНА

I. Общие положения

1.1. Комиссия Управления Россельхознадзора по городу Москва и Московской области по проверке юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее - заявители), подавших заявки на аккредитацию в качестве испытательных лабораторий (центров), осуществляющих работы в области подтверждения соответствия качества и безопасности зерна, крупы, комбикормов и компонентов для их производства, а также побочных продуктов переработки зерна (далее - Комиссия), создана в целях осуществления Управлением Россельхознадзора по городу Москва и Московской области (далее - Управление) функции п



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1774 СЃ