Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Долгопрудный МО от 21.07.2009 N 824-ПГ "Об утверждении порядка разработки, согласования и утверждения проекта Правил землепользования и застройки в городе Долгопрудном Московской области, о Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Долгопрудном Московской области" (вместе с "Положением о Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Долгопрудном Московской области")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОЛГОПРУДНЫЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 июля 2009 г. N 824-ПГ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАЗРАБОТКИ, СОГЛАСОВАНИЯ
И УТВЕРЖДЕНИЯ ПРОЕКТА ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ
В ГОРОДЕ ДОЛГОПРУДНОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, О КОМИССИИ
ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ
В ГОРОДЕ ДОЛГОПРУДНОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Земельным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях создания условий для физических и юридических лиц, в том числе для правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, создания условий для привлечения инвестиций путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства постановляю:
1. Утвердить Порядок разработки, согласования и утверждения проекта Правил землепользования и застройки в городе Долгопрудном Московской области (приложение N 1).
2. Создать Комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Долгопрудном Московской области.
3. Утвердить состав Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Долгопрудном Московской области (приложение N 2).
4. Утвердить Положение о Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Долгопрудном Московской области (приложение N 3).
5. Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки подготовить проект Правил землепользования и застройки в городе Долгопрудном Московской области.
6. ОАО "Объединенная редакция "Долгопрудный-СМИ" (Крот В.Н.) опубликовать настоящее постановление (с приложениями) в официальном печатном средстве массовой информации г. Долгопрудного.
7. Пресс-секретарю главы города (Калашникова И.А.) разместить настоящее постановление на официальном информационном портале администрации города Долгопрудный (с приложениями).
8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Сероугольникова Ю.А. - заместителя главы администрации.

Глава города
О.И. Троицкий





Приложение N 1
к постановлению главы
городского округа Долгопрудный
Московской области
от 21 июля 2009 г. N 824-ПГ

ПОРЯДОК
РАЗРАБОТКИ, СОГЛАСОВАНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ ПРОЕКТА
ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ В ГОРОДЕ
ДОЛГОПРУДНОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1.1. Порядок разработан на основании Градостроительного кодекса Российской Федерации и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Закона Московской области "Об областной целевой программе "Разработка Генерального плана развития Московской области на период до 2020 года" и устанавливает виды, процедуру, условия разработки, согласования и утверждения проекта Правил землепользования и застройки в городе Долгопрудном Московской области (далее - проект Правил).
1.2. Проект Правил разрабатывается в целях:
1) создания условий для устойчивого развития территории города Долгопрудного Московской области, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия;
2) создания условий для планировки территорий города Долгопрудного Московской области;
3) обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства;
4) создания условий для привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов ка



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1596 СЃ