Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Электросталь МО от 21.07.2009 N 122/3 "Об утверждении Порядка принятия решений о подготовке и реализации бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства, предназначенных для формирования муниципальной собственности городского округа Электросталь Московской области"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 июля 2009 г. N 122/3

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ О ПОДГОТОВКЕ
И РЕАЛИЗАЦИИ БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ
БЮДЖЕТНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ В ОБЪЕКТЫ КАПИТАЛЬНОГО
СТРОИТЕЛЬСТВА, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Рассмотрев представленный экономическим управлением администрации городского округа Электросталь Московской области Порядок принятия решений о подготовке и реализации бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства, предназначенные для формирования муниципальной собственности городского округа Электросталь Московской области, и в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации постановляю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок принятия решений о подготовке и реализации бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства, предназначенные для формирования муниципальной собственности городского округа Электросталь Московской области (далее - Порядок) (приложение).
2. Установить, что Порядок, утвержденный пунктом 1 настоящего постановления, не распространяется на принятие решений о подготовке и реализации бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства, предназначенные для формирования муниципальной собственности городского округа Электросталь Московской области, по объектам капитального строительства, подлежащим включению в долгосрочные целевые программы городского округа Электросталь Московской области.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Электросталь Московской области Назарова В.М.

Глава городского округа
А.А. Суханов





Приложение
к постановлению администрации
городского округа Электросталь
Московской области
от 21 июля 2009 г. N 122/3

ПОРЯДОК
ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ О ПОДГОТОВКЕ И РЕАЛИЗАЦИИ БЮДЖЕТНЫХ
АССИГНОВАНИЙ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ БЮДЖЕТНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ
В ОБЪЕКТЫ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ
ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящий Порядок принятия решений о подготовке и реализации бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства, предназначенные для формирования муниципальной собственности городского округа Электросталь Московской области (далее - Порядок) определяет механизм взаимодействия органов местного самоуправления и муниципальных учреждений городского округа при подготовке и реализации бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства (далее - бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства).
Бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства, осуществление которых предусмотрено ранее принятыми правовыми актами городского округа Электросталь Московской области, в случае утверждения Советом депутатов городского округа Электросталь Московской области долгосрочных целевых программ, включающих указанные объекты, осуществляются из бюджета городского округа Электросталь Московской области в рамках долгосрочных целевых программ.
2. Для целей настоящего Порядка используются следующие основные понятия:
подготовка инвестиций в объекты капитального строительства - определение объектов капитального строительства, в строительство, реконструкцию которых необходимо осуществлять инвестиции, и объема необходимых для этого



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1385 СЃ