Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Непецинское Коломенского муниципального района МО от 20.07.2009 N 126/33СД "О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в сельском поселении Непецинское"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НЕПЕЦИНСКОЕ
КОЛОМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 20 июля 2009 г. N 126/33СД

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ
В СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ НЕПЕЦИНСКОЕ

В целях приведения нормативно-правовых актов сельского поселения Непецинское в соответствие с Законом Московской области от 30.04.2009 N 46/2009-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О муниципальной службе в Московской области" и Законом Московской области от 06.05.2009 N 48/2009-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О муниципальной службе в Московской области" Совет депутатов решил:
1. Внести в Положение о муниципальной службе в сельском поселении Непецинское, утвержденное решением Совета депутатов от 07.07.2008 N 70/21СД, следующие изменения:
- в статье 7:
подпункт 4 пункта 4 изложить в следующей редакции:
"4) старшие и младшие должности муниципальной службы - без предъявления требований к стажу.";
подпункт 5 пункта 4 признать утратившим силу;
- в статье 19:
пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется муниципальному служащему продолжительностью 30 календарных дней.";
абзац второй пункта 6 изложить в следующей редакции:
"Отпуск за ненормированный день предоставляется сверх ежегодного оплачиваемого отпуска, исчисленного в соответствии с пунктом 2 главы 4 Положения о порядке оплаты труда муниципальных служащих сельского поселения Непецинское, в течение календарного года пропорционально отработанному времени в условиях ненормированного дня".
2. Данное решение опубликовать в газете "Вопрос-Ответ".
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя начальника отдела по организационно-правовой работе Цаплова А.Ю.

Глава сельского
поселения Непецинское
А.А. Андреев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.184 СЃ